Уважаемые игроки.

Мастерская группа планирует провести сыгровку 25-го февраля, в Киеве, в помещении клуба "Глубинный Страж".

Предлагаемая Вам камеральная Игра задумана, как вводная (адаптационная) игра к весеннему проекту "Лед и Пламя", поэтому на Игре предполагается участие всех основных политических персонажей (или же их полномочных представителей). Цели игроков, в целом, будут соответствовать целям весенней Игры, т. е. Вам предлагается поближе познакомиться с ключевыми персонажами, начать с ними личные игровые взаимоотношения, попытаться прогнозировать их поведение на Игре и разработать совместные или личные политические планы. На данной камеральной Игре будет возможно заключить официальные договоры и соглашения, которые будут действовать на весенней Игре. При наличии кворума персонажей и хорошем отыгрыше, возможно, что и торговые соглашения, которые вы заключите на этой Игре, будут учтены в условиях стартовой экономики.

Для проведения сыгровки орггруппа предлагает следующий регламент:

заезд для переодевания - с 14-00
начало игры - с 15-00
фуршет, танцы (по желанию),светские и деловые разговоры - до 18 -00.

После окончания официальной части разрешается покинуть прием, но до 17 -00 необходимо сообщить «вескую» причину для обьявления ее церемонимейстером.

По мере вступления игроков в игру церемонимейстер обьявляет их ролевое имя и титул в зале приема ( то есть – раньше вступишь в игру – больших знаешь ). Для начального игрового взаимодействия (то есть, что бы не тупить в начале) орггруппа предложит достаточное количество квестов, которые Вы сможете использовать для «разогрева»... Например Вам будет предложенно посватать дочь своего мастера над конями, или непременно устроить сына мастера над оружием в ученики корабела на Железные острова, так как он с детства бредит морем... Конечно, мы будем учитывать Ваши желания, но для реала будет введен «кубик» - Вы не всегда получите квест к «нужному» персонажу, так же будет ограничено Ваше «благоволение» - Вы не сможете для всех быть «добрыми». Кому то придется отказывать - благо просьбы будут «не игровые» (то есть не будут влиять на весеннюю игру). По окончании игры по результатам квестов и по результатам Вашего голосования будет определен лучший игрок – он получит приз организаторов, и только куратор решит, будет ли он  влиять на Игру весной...

Для команд других городов, которые не смогут быть на камеральной игре, группа организаторов постарается подыскать игроков для отыгрыша представителей Вашей локации, с которыми Вы сможете по телефону или с помощью Интернета обсудить условия их участия и полномочия.

ВВОДНАЯ

Мир семи королевств. Более полутора десятков лет в королевстве царит мир. На престоле восседает король Роберт Баратеон и ни кто не оспаривает его власти. Веселый, добродушный (небрежный в делах и всегда «на  веселе ») Король Роберт нравится своим подданным, часто устраивает пышные празднества для знати и народа, не гнушаясь панибратства и доброй драки, любит охоту и женщин (не взирая на сословия). Об этом известно всем.
Но на самом деле этот прочный с виду мир готов рухнуть, или  по крайней мере изменить цвет – на пример герба и знамени... Никто еще, конечно, не знает, что перед своей странной и неожиданной смертью десница Джон Аррен проводил расследование о праве на престол детей Королевы Серсеи Ланнистер. Никто не догадывается о планах Королевы на ближайший турнир, связанных с неким наемником, участвующем в массовой схватке, которую так любит Король...
Зато в Королевском Совете ни для кого не секрет постоянное отсутствие денег в казне, не желание Короля участвовать в делах государства, все увеличивающееся влияние семьи Ланнистеров...  А теперь еще и внезапная смерть Десницы... и только закончился траур, Королеве срочно потребовалось устроить смотрины, чтобы якобы выбрать достойную невесту для будущего наследника Престола...

Официальное приглашение на именины наследника железного трона Джоффри разослано от имени королевы Серсеи главам Великих и малых Домов всех  Семи Королевств, а так же должностным лицам столицы. Так же в приглашении указано, что регламентом не предусмотрено проведение турнира и развлечений доблести, поскольку целью приема являются смотрины возможной будущей невесты для Джоффри.

Так же все заинтересованные лица понимают, что именно здесь будет решено, кто станет новым десницей Короля. Нового десницу назначит, конечно, Король, но, поскольку он в последнее время не занимается делами государства (вот даже этот прием он не почтит своим присутствием, отговорившись трауром и охотой), поэтому ожидается, что выбранного здесь десницу Король утвердит, или же этому человеку найдется другая должность при дворе, не менее выгодная и влиятельная.

Камеральная квестовая игра "Наследник железного трона" будет проведена ориентировочно 25 ФЕВРАЛЯ (в зависимости от готовности участников). Игра будет проведена в помещении клуба "Глубинный страж".
Организационная группа - клуб "Самбатас", мастер - Аспид. Контактный телефон: 0937565713

Сыгровка рассчитана на 30 - 35 человек. Список персонажей, которым крайне желательно присутствовать на мероприятии:

Серсея Ланнистер
Джофри Баратеон
Мирцелла Баратеон
Тирион Ланнистер
Питер Бейлиш
Варис
Станнис Баратеон
Селиса Флорент
Ренли Баратеон
Кортни Пенрос
Бэйлон Грейджой
Аша Грейджой
Викторион Грейджой
Мейс Тирелл
Маргари Тирелл
Лиза Арен
Ариана Мартелл
Оберин Мартелл
Тайвин Ланнистер
Гэрин Ланнистер
Джейме Ланнистер
Джена Ланнистер
Янос Слинт
Джиор Мормонд

Желательны представители Винтерфелла, господа, решайте сами, присылайте предложения.

А так же королева обеспечивает фрейлин и слуг.

Возможны дополнения к списку.

Желательно присутствие мастеров, всех кто сможет, кто не сможет - тоже.

Размер взноса  (надо же что-то есть и пить на сыгровке) будет вывешен позднее.

От участников требуется активное участие в сыгровке, игровой костюм и, желательно, игровая посуда.

Взнос участников на сыгровку - 50грн. (выпивка, закуска и т.д.)

Участников сыгровки, просьба, прислать (срочно) свои заявки для уточнения количества игроков.

Отредактировано Боромир (2012-02-05 16:09:50)