Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Мастерская информация » Прием взносов


Прием взносов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прием взносов начался! Размер взносов:

с 15 октября по 15 января - 160грн

с 15 января по 10 апреля - 200грн

с 11 апреля -250грн

Возврат взносов:                               

До 15 февраля: 100%

до 15 марта: 50%

до 30 марта: 25%

Взносы принимаются на карточку Приватбанка.

Номер: 4405 8858 1690 0168   Квашнину Олегу Валентиновичу.

По перечислению, просьба обязательно связаться со мной и сообщить наименование команды и фамилии сдавших взносы. Во избежании недоразумений, сохраняйте квитанции о перечислении.

Взносы на игру на данный момент привязаны к курсу доллара 1:8. В случае повышения курса доллара взносы могут быть пересчитаны Пересчеты не будут касаться сдавших взносы до повышения курса.

Отредактировано Боромир (2012-01-10 19:20:35)

0

2

Господа.

Ваше нетерпение понятно, но большая просьба: не торопите события.

По поводу того, что получат игроки. Полигон, при этом нормальный (сейчас стоит вопрос - соотношения цены и качества), металлические игровые деньги, баннеры, невозвратные печати для великих лордов и ряда именных персонажей, подвозимая вода, всевозможные артефакты и плюшки.

Кроме этого, игроки получают нормальную мастерскую группу, которой, как ни странно, я собираюсь заплатить деньги. Кроме того, я стараюсь действовать по принципу: меньше пообещать, но больше сделать, а не наоборот.

Крепости будут строить сами игроки, так как, рискну напомнить о разнице гривны в 2010 и в 2012 году. По остальным поднятым вопросам обещать пока не могу, но, надеюсь, это не все, что МГ сможет дать игрокам.

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Мастерская информация » Прием взносов