Вводная, таки да, окончательная, обжалованию не подлежит, просьба не флудить на эту тему - будем банить.

В конечном итоге мастерская группа пришла к решению вернуться к "чистой" (почти), книжной расстановке сил на момент старта игры.

Король Баратеон в своей неподражаемой манере отправляется на охоту, проигнорировав даже торжества в честь назначения нового Десницы.

Нэд Старк вызывает Григора Клигана в Королевскую Гавань на суд.

Королева Серсея, хоть и не в восторге от нового Десницы, однако же, блистает во главе королевского двора. Ее брат Джейме тоже при дворе.

Кейтлин, после слов Мизинца о хозяине кинжала, убежденная в виновности Тириона, захватывает его и препровождает в Орлиное Гнездо, каковое он покидает после суда. Схватка Джейме и Неда Старка еще не произошла и произойдет ли теперь?

Станнис Баратеон засел на Драконьем Камне, лелея свою обиду.
Рэнли Баратеон как всегда весел и беззаботен, но не всё так просто.
Что происходит у Тиреллов, знают только Тиреллы.
На жарком юге дорнийцы, хоть и скорбят о болезни принца Дорана, но не настолько, чтобы перестать наслаждаться жизнью.

Стена НЕ прорвана, но препятствием для Одичалых является весьма условно. Группы Одичалых просачиваются через нее на юг Вестероса. Дозор превратился в нечто вроде рыцарского ордена, отлавливающего Одичалых.
Ходят слухи, что некая тайная организация в Семи Королевствах ждёт прихода то ли Матери Драконов, то ли явления наследников Таргариенов.
Да и что говорить, ЗИМА БЛИЗКО!

Напоминаем, что на момент старта игры Джоффри Баратеон является официальным наследником престола, а правду о его происхождении знает весьма ограниченный круг лиц.

Желающим получить более подробную, персональную вводную просьба обращаться к мастерской группе.

Отредактировано Боромир (2012-03-26 22:01:56)