Лед и Пламя 2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Мастерская информация » Сетка ролей и заявки


Сетка ролей и заявки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Королевская Гавань - прием заявок закрыт

Королевская семья
  -Серсея Ланнистер,  (КОТ "Ямамото Сюдзоку", Киев)
  -Джоффри Баратеон (Кумэдный, Тангар Одесса)
  -Томмен Баратеон
  -Мирцелла Баратеон (Халдейка)
  - Тирион Ланнистер (Эрик "Рыцари Аст-Ахэ", Запорожье)
  - Виллем Ланнистер, второй сын Кивана Ланнистера (Дмитрий Мовчан)

Королевский Двор
  -принц Джалабар Ксо
  -Илин Пейн – Королевское Правосудие, придворный палач и начальник темниц
  -Арон Сантагар, мастер над оружием в Красном Замке
  -Джайлс Росби
  -Ренфред Риккер
  -Бальман Берч
  -Фалиса Стокворт, жена Берча
  -Элвуд Харт
  -Бэлон Сван (Артем Камешек "Цитадель" Киев)
  -Роджер Хог
  -Таена Мерривезер 

Гарнизон Королевской Гавани ("Аквилон" Львов, "Самбатас" Киев, "Ямамото Сюдзоку" Киев, "Рыцари Аст-Ахэ" Запорожье, "Клинок Свободы" Никополь - Кривой Рог, "Переплутье" Киев)
 

Великая Септа Бэйлора
  -Верховный Септон (по прозвищу «Толстый»)

Королевская Гвардия (Белые плащи) - ("Харад", Одесса)
  -Барристан Селми, лорд-командующий (Хомяк, "Харад", Одесса)
  -Джейме Ланнистер по прозвищу Цареубийца (Ростик, "Тангар", Одесса)
  -Престон Гринфилд
  -Мендон Мур
  -Арис Окхарт, очень молодой рыцарь из Дорнийских Марок
  -Борос Блаунт
  -Меррин Трант

Малый совет

  -Десница короля – Эддард Старк (Фрост, "Рейдеры", Киев)
  -Мастер над монетой – Петир Бейлиш (Сэр Вильям)
  -Мастер над законами – (Ренли Баратеон, Штормовой Предел)
  -Мастер над кораблями – (Станнис Баратеон, Драконий Камень)
  -Мастер над шептунами – Варис (Антон Лещинский, Кадок )

  -Великий мейстер – Мейстер Пицель
  -Лорд-командующий Королевской Гвардией – Барристан Селми (Хомяк "Харад" Одесса)

Городская стража Королевской Гавани (Золотые плащи) (ВИК "Архангел")
  -Янос Слинт – командующий городской стражи
  -Аллар Дим – офицер
  -Джаселин Байуотер по прозвищу Железная Рука – капитан 

Домашние и гвардия Старков ("Лориен" Хмельницкий)
  -Санса Старк (Короткая Елена, "Лориен")
  -Арья Старк (Татьяна "Линнея" Сидорова)
  -Джори Кассель, капитан гвардии (Федор Карета, ДоДо)
  -Халлен, мастер над конями в Винтерфелле, главный конюх Эддарда Старка
  -Септа Мордейн, воспитательница дочерей Старков
  -Сирио Форель, «учитель танцев» Арьи (Кожемяченко Дмитрий Dikon)

Домашние и гвардия Ланнистеров
  -Лансель Ланнистер, сын Кивана Ланнистера
  -Тирек Ланнистер, сын Тайгета Ланнистера (Дагнобит "Глубинный Страж" Одесса)
  -Сандор Клиган по прозвищу Пес (Александр Якименко "Шутник")
  -Бронн, наемник (Тимми)
 
Горцы Лунных Гор (Каменные Вороны, Лунные Братья, Черноухие и Обгорелые)

   Каменные Вороны
   Лунные Братья
   Черноухие
   Обгорелые
   
  - Улф, сын Умара, горец из Лунных Братьев
  - Шагга, сын Дольфа, горец из Каменных Ворон
  - Конн, сын Коратта, горец из Каменных Ворон
  - Чилла, дочь Чейка, одна из горцев Черноухих
  - Тиметт, сын Тиметта, горец из Обгорелых, их Красная Рука

квартал Пиромантов
  -Джендри Уотер - непризнанный бастард Роберта Баратеона

Штормовой Предел ("Свинцовое Сердце" Рубежное, "ЧГ и Ко" Харьков, "Анархическая Сборная Донецка" Донецк)

Ренли Баратеон
Кортни Пенроз – Кастелян  Штормового Предела
Эдрик Шторм – единственный признанный бастард короля Роберта Баратеона

Святая Сотня (кавалерийский отряд)
  -Бонифер Хэйсти, по прозвищу Добрый

Радужная Гвардия
  -Лорас Тирелл, лорд-командующий, Рыцарь Цветов (радужный плащ)
  -Робар Ройс (красный плащ)
  -Брайc Карон (оранжевый плащ)
  -Эммон Кью (желтый плащ)
  -Гайард Морриген (зеленый плащ)
  -Бриенна Тарт (синий плащ)
  -Пармен Крэйн (фиолетовый плащ)

Драконий Камень ("Орда" Киев, "Кочевье" Киев, "С.К.Р.И.М" Запорожье "Фламберг" Запорожье, "Одуванчики" Сумы, "Новое Поколение" Киев)

Станнис Баратеон (Олег Кондратенко, "Кочевье" Киев)
Селиса Флорент, жена Станниса
Ширен, дочь Станниса
Мелисандра Асшайская, жрица Р’глора (Фалмариель)
мейстер Крессен – мейстер  Драконьего Камня

Джейт Блэкбери, капитан ворот Драконьего Камня
Морош Мириец  - наёмный адмирал из Мира
Салладор Саан, пират

Эстермонты
  -Ломас Эстермонт, младший брат Элдона Эстермонта
  -Эндрю Эстермонт, сын Ломаса

Сиворты
  -Давос Сиворт - Луковый Рыцарь. Kапитан "Чёрной Берты".
  -Дэйл Сиворт - старший сын Давоса Сиворта
  -Аллард Сиворт - второй сын Давоса Сиворта.
  -Маттос Сиворт - третий сын Давоса Сиворта. Помощник капитана "Чёрной Берты"
  -Марик Сиворт - четвёртый сын Давоса Сиворта. Мастер над гребцами флагмана                                          Королевского Флота, "Ярости"
  -Деван Сиворт - пятый сын Давоса Сиворта. Оруженосец короля Станниса Баратеона

Железные Острова (Пайк)(Локацию «Пайк» представляют пять команд: «Мертвые пчелы», «Конунг», «Киевская Русь», «КМ» и «Чертополох». - командные заявки больше не принимаются)

Бейлон Грейджой, лорд Жнец - Питер Пэн ("МП")
Аланнис Грейджой , его жена - Мамаша Хрю ("МП")
Аша, его дочь - Поппинс "МП")
Теон, его сын - Танкред ("КГ")
Виктарион, его брат - Гурон ("ЧП")
Эурон Вороний Глаз, его брат - Морпех ("КМ")
Эйерон, жрец Утонувшего бога, его брат - Толик ("КР")

Берон Блекрид - Клаус
Тарл Трижды Тонувший - Гринасс
Дагмер Щербатый, капитан флагмана Грейджоев – Липчанский

Харлоу
  -Родрик Харлоу, он же Родрик Чтец - глава Дома
  -Харрас Харлоу, он же Рыцарь, двоюродный брат Родрика Харлоу
  -Хото Харлоу, он же Хото Горбун двоюродный брат и наследник Родрика Харлоу
  - Боремунд Харлоу, также известен как Боремунд Голубой

Гудбразеры
Фарвинды
Блектайды

Винтерфелл ( "Бухта Туманов" Киев, Ассоциация "Стопами Предков" Киев("Киевград" "Рейдеры" "Злые наемники" "Кондотта Юнайтед компани" "Демоногард" "Ярь"), "Одуванчики" Сумы)

Робб Старк по прозвищу Молодой Волк (Сильвер)
Кейтилин Старк (Вита, "Бухта Туманов")
Брандон Старк
Рикон Старк

Амберы
  -лорд Джон Амбер по прозвищу Большой Джон, глава Дома (Фунт)
  -сир Джон Амбер по прозвщу Маленький Джон, сын Большого Джона(Жир)
  - Морс Амбер по прозвищу Воронье Мясо, дядя Большого Джона (Бор)
  - Хозер Амбер по прозвищу Смерть Шлюхам, дядя Большого Джона(Билык Сергей)

Болтоны
  -Русе Болтон, глава Дома
  -Рамси Сноу – бастард  Русе Болтона, узаконен в правах наследника.

Карстарки
  -Рикард Карстарк, глава Дома
  -Харрион Карстарк - старший сын Рикарда Карстарка
  -Эддард Карстарк - второй сын Рикарда Карстарка
  -Торрхен Карстарк - младший из братьев Кастарк(Пирцхалава Дмитрий)
  -Арис Карстарк - дочь лорда Рикарда Карстарка 

Мандерли
  -Виман Мандерли по прозвищу Лорд Минога
  -Вилис Мандерли, старший сын Вимана
  -Вендел Мандерли, второй сын Вимана

Сервины
  - Меджер Сервин, глава дома (Денис Моргхейт Новиков)
  - Джонели Сэрвин (Анна Риж Загородня)
  - Клей Сервин - сын лорда Меджера

Родрик Кассель – мастер над оружием в Винтерфелле
Мейстер Лювин – мейстер Винтерфелла
Мейдж Мормонт
Дейси Мормонт, ее дочь
Теон Грейджой
Ходор
Септон Шейли
Фарлен, псарь

Ривверан

Хостер Талли – престарелый глава Дома
Эдмар Талли – сын Хостера Талли, глава Дома
Бринден Талли - младший брат Хостера Талли, прозванный Черной Рыбой

Уильям Мутон

Блеквуды
  - Титос Блэквуд, глава Дома
  - Лукас Блэквуд, сын Титова

Маллистеры
  -Джейсон Маллистер, глава Дома
  -Патрек Маллистер, его старший сын и наследник

Фреи
  -Уолдер Фрей, престарелый глава дома
  -Стеврон Фрей, старший сын и наследник
  -Риман Фрей, сын от 3й из 8 жен Уолдера
  -Лотар Фрей, по прозвищу Хромой, сын от 4й жены
  -Мартин Риверс, бастард Уолдера
  -Уолдер Риверс, также бастард

Хайгарден ("Королевство Вэльдрин" Киев, ВИК "Аквилея" Кировоград, "Наварра" Киев, "Рубикон" Черкассы)

Мейс Тирелл, глава Дома
Оленна Тирелл, прозванная Королевой Шипов, мать Мейса (Голубева Евгения, Молдова)
Уиллас Тирелл, сын Мейса Тирелла
Гарлан Тирелл, второй сын Мейса Тирелла (Корнеев Северин)
Маргери Тирелл, дочь Мейса Тирелла (Бальдра, "Королевство Вэлдрин" Киев)
Гарт Тирелл, дядя Мейса
Олимер Тирелл

Флоренты
  -Алистер Флорент, глава Дома
  -Мелара Флорент, уроженная Крейн - его жена
  -Имри Флорент
  -Алекин Флорент – сын Алистера Флорента, наследник Дома Флорентов
  -Колин Флорент

Хайтауэры
  -Лейтон Хайтауэр, по прозвищу Старец из Староместа, глава Дома
  -Рея Флорент, его жена
  -Бэйлор Хайтауэр, его старший сын и наследник, по прозвищу Бэйлор Белозубый
  -Ронда Рован, жена Бэйлора
  -Мэлора, его старшая дочь, по прозвищу Безумная Дева. По слухам, чародейка и чернокнижница (Малёнкина Светлана Клерик, "Наварра" Киев)
  -Гарт Хайтауэр, его второй сын, по прозвищу Серая Сталь
  -Гюнтор Хайтауэр, его третий сын
  -Хамфри Хайтауэр, его четвертый сын

Тарли
  - Рендилл Тарли, глава Дома (Числовский Олег, "Наварра" Киев)
  -Дикон Тарли, его сын (Бойко Богдан, "Наварра" Киев)

Айгон Вирвел - капитан гвардии Тиреллов в Хайгардене
Вортимер Крэйн - мастер над оружием Хайгардена
Ортон Мерривезер
Тэйна Мерривезер, его жена (Полина "Штерн", Киев)
Осберт Серри
Талберт Серри - молодой сын и наследник Осберта Серри
Артур Амброз 
Алин Амброз,  сын Артура Амброза
Томмен Костэйн
Брайан Фоссовей

Бобровый Утес - прием заявок закрыт
("Тангар" Одесса, "Глубинный Страж" Киев, "Русь" Ильичевск, "Глубинный Страж" Одесса, "Белый Тур" Минск)

Тайвин Ланнистер, глава Дома (Боромир "Тангар" Одесса)
Киван Ланнистер, его брат (Тролль "Тангар" Одесса)
Герин Ланнистер, его брат (Бус "Глубинный Страж" Киев)
Дженна Ланнистер, его сестра (Санди)
Мартин Ланнистер, третий сын Кивана
Джаней Ланнистер, дочь Кивана (Старикова Татьяна, Харьков)
Стаффорд Ланнистер, двоюродный брат Тайвина

Григор Клиган по прозвищу Скачущая Гора (Мэйден "Тангар" Одесса)
Адам Марбранд, сын Дамона - Виталий Мезенцев ("Тангар", Одесса)

Орлиное Гнездо ("Норфолк" Изюм, Харьков "Братство Волка" Киев, "Серая Лига" Киев, "Лесные Черти" Черкассы)

Лиза Аррен – Дара (Лудченко Виктория, «Братство волка»)
Роберт Аррен – Анариен (Шкрябин Олег, «Серая лига»)
Гаррольд Хардинг (ближайший родственник Дома Аррен и наследник всех их земель и титулов) – Каин (Красный Артем, «Братство волка»)
Морд (тюремщик и палач в Орлином Гнезде) – Асирис (Королёв Евгений «Братство волка»)
Марвин Белмор (капитан стражи Орлиного Гнезда) – Ван (Левицкий Виталий, «Братство волка»)
Зон Хантер, лорд Длинного Лука – Леший (Порхун Александр, «Братство волка»)
Анья Уэйнвуд – Виль (Завирюха Валерия, «Серая лига»)
Мия Стоун, незаконнорожденная дочь Роберта Баратеона – Тайрин (Оллино Анастасия, «Серая лига»).

Белморы
  -Бенедар Белмор
  -Марвин Белмор, его сын, капитана стражи Орлиного Гнезда

Корбреи
  -Лионель Корбрей, глава дома
  -Лин Корбрей, его младший брат, прославленный рыцарь, владелец меча Леди Отчаянье (Рогожанов Максим)
  -Лукас Корбрей, самый младший из троих братьев

Ройсы
  -Джон Ройс по прозвищу Бронзовый Джон, глава дома (Роль занята)
  -Андар Ройс, его старший сын и наследник (Роль занята)
  - Нестор Ройс, двоюродный брат Джона Ройса (Роль занята)

Стена ("Малоречка" Крым, "Уримор" Киев)

Джиор Мормонт - 997 лорд-командующий Ночного Дозора
Джон Сноу – бастард Эддарда Старка (Винсент "Шен" Абакумов)
мейстер Эймон, урожденный Эймон Таргариен – мейстер Черного Замка
септон Келладор
Торен Смоллвуд – Первый разведчик
Аллисер Торн – мастер над оружием Черного Замка
Деннис Маллистер - начальник гарнизона Сумеречной Башни
Куорен по прозвищу Полурукий - командир разведчиков Сумеречной Башни
Коттер Пайк – начальник гарнизона Восточного Дозора у моря
Донал Ной - кузнец в Ночном Дозоре
Сэмвелл Тарли 

Одичалые («Wild Forest» Одесса, "Хуторяне" Киев)

Манс Налетчик – дезертир Ночного Дозора, «Король Одичалых»
Далла, жена Манса Налетчика, «Королева Одичалых»
Крастер – владелец Замка Крастера
Мег Могучий – вождь великанов - Бэйн
Костяной Лорд
Альфин Убийца Ворон
Ярл – командир разведчиков
Харма Собачья Голова - Амариэ Одесса
Тормунд
Стир
Джарл

Старомет (цитадель Мейстеров)

Марвин по прозвищу Маг – архимейстер
мейстер Иброз – врачеватель
Уолгрейв – архимейстер

Братство без Знамен ("Волкодав" Харьков, заявки закрыты)

Берик Дондаррион (Лорд Молния), глава Братства
Торос из Мира, жрец Р'глора
Эдрик Дейн - оруженосец Беррика Дондариона, лорд Звездопада
Том Семиручьевский (Том Семерка, Том Семиструнка, Том из Семи Ручьев)
Харвин, сын Халлена - рыцарь, гвардеец Эддарда Старка
Энги Лучник
Лим Желтый Плащ
Пелло из Тироша, Зеленая борода

Дорн ("Мордор" Киев, заявки закрыты)

Принцесса Арианна Мартелл (Морриган)
Принц Оберин Мартелл, Красный Змей (Балрог)
Обара Сэнд - Ира
Нимерия Сэнд (Арина)
Тиенна Сэнд (Яра)
Сарэлла Сэнд (Анна)
Хармен Уллер, лорд Адова холма (Мавр)
Гарин, сирота Зеленокровной (Кей)
Сильва Сантагар, наследница Крапчатого Леса (Ксения)
Мейстер Калеотт (Смокед)
Ричард, телохранитель Принцессы Арианны (Ричард)
Септа Ирма Сэнд, воспитательница Принцессы (Чума)
Воин (Негребо)
Ворон/Попугай (Арамис)

Большая просьба: если кого-то не упомянули - продублируйте заявку!

Отредактировано Боромир (2012-04-13 21:19:44)

0

2

Правильная сетка ролей для Пайка

Бейлон Грейджой, лорд Жнец - Питер Пэн ("МП")
Аланнис Грейджой , его жена - Мамаша Хрю ("МП")
Аша, его дочь - Поппинс "МП")
Теон, его сын - Танкред ("КГ")
Виктарион, его брат - Гурон ("ЧП")
Эурон Вороний Глаз, его брат - Морпех ("КМ")
Эйерон, жрец Утонувшего бога, его брат - Толик ("КР")

Берон Блекрид - Клаус
Тарл Трижды Тонувший - Гринасс
Дагмер Щербатый, капитан флагмана Грейджоев – Липчанский

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Мастерская информация » Сетка ролей и заявки