1. "БЛИЗОСТЬ"  "подвязка" (тканевая, на резинке) носится ВСЕМИ женщинами (кто считает себя таковой!:)) на ноге, немного выше колена. Если дама в штанах или доспехах – подвязку можно спустить на щиколотку. Подвязка делается игроком!
"Акт" происходит следующим образом: "пара" словесно описывает свои действия ("что я делаю с тобой!"). В финале этого обмена информацией "он" снимает "подвязку" с "ее" ноги. В случае "изнасилования" "описывать" действия может только "насилующий".
Каждый конкретный случай отказа "носить подвязку" (по любым побуждениям) рассматривает мастер-регионал и принимает решение по этому персонажу.

2. "ДЕВСТВЕННОСТЬ" выдается МАСТЕРОМ (!) и фиксируется (игроком) НА ЭТОЙ ЖЕ ПОДВЯЗКЕ и представляет собой определенный отрезок ткани, который разрывается в результате "дефлорации" (в ручную:))
.
Отыгрыш "процесса" – на совести играющих! Кричать, мычать, похрюкивать, молчать, ругаться – дело ваше:)

ПРИМЕЧАНИЕ! Неигровое хамство с любой из сторон будет считаться нарушением правил и караться мастерами. Мы рассчитываем, что все вы – адекватные люди и приехали получать удовольствие в игре друг с другом, а не – друг за счет друга

3. "РОДЫ"
Если кавалер и дама решают "продлить свой род", они ставят в известность своего регионала. Регионал фиксирует "соитие" (см. раздел "женственность") и через 1 час, в течении которого дама отыгрывает беременность, "принимает роды" (крики, горячая вода, повитухи).
Затем: в зависимости от качества отыгрыша "родов" мастер определяет результат: плохой отыгрыш – "мертворожденный", нормальный отыгрыш – "здоровый ребенок" (пол определяется жребием), очень качественный отыгрыш – "роженица" сама определяем пол и кол-во детей.

Сразу после "родов" "родители" могут забрать из Лагеря Мёртвых игрока, который готов быть их "ребенком", либо "умертвить и перевоплотить" в "ребенка" любого игрока, который на это согласился (например: несчастный случай, удар, старость). Этот "ребенок" "растет" 2 часа (отыгрывается цветной ленточкой на голове и "детским поведением") и не может принимать участие в боевых действиях и решениях вопросов по игре.

Именные персонажи, не достигшие на момент старта игры возраста 16 лет, взрослеют на 3 - 5 лет (по усмотрению регионального мастера) за 12 игровых часов. Родившиеся на игре дети именных персонажей становятся совершеннолетними не ранее 12 игровых часов (по усмотрению регионального мастера).

4. К вниманию представительниц древнейшей профессии
Издревле эта самая профессия была связана с известным риском нежелательной беременности. Отыгрываться это будет следующим образом:

После каждого "акта релаксации" дежурный "администратор" борделя обязан броском кубика определить, не забеременела ли его подчиненная (1, 2, 3 - да, 4, 5, 6 - нет). В случае беременности - девушка обязана отыгрывать таковую в установленном порядке (соответственно, работать по профессии временно не может).

О предотвращении нежелательной беременности читайте в разделе "Магия"

Отредактировано Боромир (2012-03-20 21:29:21)