Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Результаты Первого Открытого Турнира Вестероса По Аутизму


Результаты Первого Открытого Турнира Вестероса По Аутизму

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Перед тем как читать далее, уважаемый пользователь, прочти следующее:
Данная тема может вызывать изжогу, головокружение, истерию, анальные боли, приступы неудержимого смеха. При этом она писалась без злого умысла, без желания унизить чье-либо достоинство, досадить или вызвать все то, о чем писалось в первом предложении. Кроме смеха.

В номинации "Соло программа" Винтерфелла
Золото - Бэтмен он же игрок из Полтавы, который претерпел преображение и показал всё - от шаолиня над костром, до нечувствительности к высоким температурам
Серебро - Тоха, клуб "Злые Наемники" за пого-денс на головах у Ланистеров во время второго штурма
Бронза - Мейстер Лювин за удавшуюся попытку поделить полигон на ноль при помощи письма, успешно оставленное добро, нажитое непосильным трудом при взятии Винтерфелла.

В номинации "Соло программа" Бобрового Утеса
Золото - Сержант алебардистов, проходящий в Винтерфелле как "Говорящая Ракушка" за фразу "мне нужен мастер, чтобы он сказал мне, что я ушел" при штурме собственной крепости. (интонации фразы напомнили фильм "Человек Дождя")
Серебро - Пиромант Зеалот за невыдачу стропорезов огнемухожукам с последующем утоплении корабля вместе с собой и армией.
Бронза - К сожалению не обладаем полной информацией.

В номинации "Групповая программа" Винтерфелла
Золото - группа партизан уведших казну Бобрового Утеса после заключения хрупкого мира между Старками и Ланистерами. Ребята полностью похоронили будущее Севера.
Серебро - армия под предводительством Фесенко Болтона во время стремительного захвата Бобрового Утеса. Пройдя 2/3 пути командование осознало, что таран остался дома.
Бронза - К сожалению не нашлось достойных кандидатов.

В номинации "Групповая программа" Бобрового Утеса
Золото - попытка создания ядерного гриба над Винтерфеллом при проникновении в башню мейстера посредством дикого огня.
Серебро - феерическое погружение "Летучего Голландца". Море усилий по его прокачке, прокачке команды - в итоге почти читерский корабль был протаранен двумя галерами противника.
Бронза - армия после взятия Винтерфелла не пленила и не казнила Неда Старка и (по слухам) Станиса Баратеона, которые остались в крепости до конца.

В номинации "Групповая программа" Королевской Гавани
Золото - стража кг. Пол часа ими командовал неизвестный алебардист из Винтерфелла, который не пускал в город никого, даже истинного начальника стражи. Потеря баллисты, которую унесли бойцы Братства Без Знамен
Серебро - Белые Плащи, успевшие в последний момент затушить пожар, устроенный Братством Без Знамен.
Бронза - Молочница и сопровождающие. За безвольную сдачу женской чести на поругание Теону Грейджою прямо на королевском тракте.

И наконец, тот момент который мы так долго ждали.
Номинация "Локационная программа Вестероса"
Золото - Локация Пайк. Локация жила исключительно в своем внутреннем мире.
Серебро - Королевская Гавань. Балаган на балу с покушениями, клоунадой, хороводами Братства Без Знамен, воздушными шариками и оливье.
Бронза - одновременно две локации Винтерфелл и Бобровый Утес. Как участники почти 4-х часового матча по пошаговому штурму Винтерфелла.

Отредактировано deadpirate (2012-05-03 22:24:42)

+3

2

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13348309584596.jpg

0

3

Сильвер, Тохе дважды серебро, он еще выпил ржавой водички и потом глушил у нас водяру в целях дезинфекции души

0

4

Годрик, это его тренировочная программа.
Он как тот русский спортсмен, который 40 минут катался в снегу чтобы протрезветь перед стартом.

0

5

deadpirate написал(а):

Бронза - армия после взятия Винтерфелла не пленила и не казнила Неда Старка и (по слухам) Станиса Баратеона, которые остались в крепости до конца.

по слухам - можно зачеркнуть.

0

6

Сделано.

0

7

Не удержался.
http://uploads.ru/t/g/t/b/gtbPi.jpg

Искренне надеюсь, что у парня с руками будет все ок.

0

8

deadpirate написал(а):

В номинации "Групповая программа" Королевской Гавани

Серебро - Белые Плащи, успевшие в последний момент затушить пожар, устроенный Братством Без Знамен.

Отредактировано deadpirate (Сегодня 22:24:42)

Расскажи пожалуйста, а чем именно БП удостоились награды? Тем, что они таки потушили вовремя пожар или тем, что в Красном Замке в тот момент их было всего трое на минимум человек 30 - 40 посетителей, за которыми приходилось следить и еще и пытаться играть. Не говоря уже о том, что время от времени, находились умники, которые подходили и трясли стены замка по жизни так, что каждый раз нахрен разлеталась во все стороны, в том числе и в ров, стойка с отобранным у людей по игре оружием, которое после этого из рва, по жизни мог с3,14здить каждый, однако все отобранное нами оружие вернулось ко своим хозяевам и ничего прохерено не было.

0

9

deadpirate написал(а):

В номинации "Соло программа" Винтерфелла
Золото - Бэтмен он же игрок из Полтавы, который претерпел преображение и показал всё - от шаолиня над костром, до нечувствительности к высоким температурам

Надеюсь что будет, у него ожоги второй степени, (По версии гугла) А утром ему была оказана помощь медиков. Я сам при этом присутствовал.

Отредактировано Виктрычь (2012-05-04 00:44:48)

0

10

Мамонт, награда писалась со слов мастера.
Во время бала Братство без Знамен вешает красные ленты на ворота, БП не замечают этого, мастера начинают отсчитывать время, через какое-то время мастер одному из БП говорит "глянь на ворота" и получает ответ "и что?". Затем БП начинает задумываться. Ведь не зря ж мастер подходил. И минуты за 3-5 таки пошел к начальству и начался балаган с тушением.

0

11

Считаю также незаслуженно забытой попытку воскресить короля Роберта с помощью Мелиссандры.

0

12

Браво победителям!

0

13

Серсея, а можно по-подробнее?

0

14

мем "сыграни-ка с Бетменцом" приобрел новые краски, евпочя

0

15

deadpirate написал(а):

БП не замечают этого, мастера начинают отсчитывать время, через какое-то время мастер одному из БП говорит "глянь на ворота" и получает ответ "и что?". Затем БП начинает задумываться. Ведь не зря ж мастер подходил. И минуты за 3-5 таки пошел к начальству и начался балаган с тушением.

Этим БП был я. Я три раза останавливал на повязке свой взгляд и провтыкивал не складывая 1 + 1, за это в отзывах я уже извинялся, в ночь после постоения я вообще еле стоял - 2 суток без сна, сутки на работе, ночь за рулем, потом построение и бугурты, после бугуртов думал лечь спать, но Барристан Селми попросил постоять ровно 1 час до 20-00 на воротах для вида, по факту, стоял я до 00-20 без сменщиков и т.д. еще и пытался по игровому морозиться от пытающихся со мной играть, чтобы не выбивать людей из игры.

Насчет фразы  "глянь на ворота" и моего ответа "и что?"... Ответ был не из-за тупняка, я сразу после указки мастера понял на что он намекает, ответ "и чо?", был в плане: "какого хрена ты, мастер, мне подыгрываешь?" После этого действительно стоял минут пять тупил думая как мне реагировать, пользоваться пожизненной инфой или нет, в итоге, сделал обход замка по игре, нашел еще ленты и только тогда доложил Барристану Селми о поджоге.

Отредактировано Мамонт aka Следопыт (2012-05-04 22:49:43)

0

16

deadpirate написал(а):

Серебро - армия под предводительством Фесенко Болтона во время стремительного захвата Бобрового Утеса. Пройдя 2/3 пути командование осознало, что таран остался дома.

Таран не остался дома, он очень быстро доделывался Сервинами (клуб Демоноград) .

0

17

А скажите, мне, плз, други, кто выезжал в синих котах?

0

18

кто то из КГ

0

19

Мамонт, специально повторю, прочти выделенную зеленым фразу. Никто не считает тебя плохим и объяснения не требуются.

0

20

deadpirate написал(а):

Бронза - Молочница и сопровождающие. За безвольную сдачу женской чести на поругание Теону Грейджою прямо на королевском тракте.

Да, нам, однохитовым, только молочницу у вооруженной кучки народа в броньке отбивать
Мой персонаж вообще считал, что молочнице повезло - родит бастарда от лорда, чего ей - будущее будет у ребенка)))

0

21

вот крутое будущее было у бастардов Роберта Баратеона ))

0

22

Negovan написал(а):

вот крутое будущее было у бастардов Роберта Баратеона ))

ага, ленивая фраза дочери Станниса:
- Станнис - законный король! А что, Томмен права на престол не имел, всех бастардов Роберта перебили...

Та блин, это же Теон, ему не жалко, еще наделает.

0

23

Номинации от Бейлона Грейджоя!
По полигону шарился мало, видел мало, но есть свои номинации)))

"Деда, мама, дядя, я - очень дружная семья" - Ланнистеры))) Я это называю - "критическая масса нарушена"))

"Самый убиваемый персонаж на первые часы игры в НЕ БОЕВОЙ ДЕНЬ В НЕ БОЕВОЙ ЗОНЕ В НЕ БОЕВОЕ ВРЕМЯ" - Нэд Старк)))

"Самое насыщенное мероприятие" - бал в королевской гавани (совмещение приятного (танцы) с полезным (покушения))))

"Моменты игры, наиболее отвечающие первоисточнику" - от Джорджа Мартина
бронза - "мамонт, прирученный жителями Хайгардена"
серебро - "мухожуки"))))
золото - союз Станнис-Тайвин-Робб при выносе никому, по сути,  не нужного, но не вынесенного на третий день игры, Пайка ("А они (Старки) сами пришли" (с) Боромир, "Да просто пришли пострелять" (с) - как-то так Дж Кассель)

Отредактировано Питер Пэн (2012-05-05 10:05:00)

0

24

Медуза написал(а):

Мой персонаж вообще считал, что молочнице повезло - родит бастарда от лорда, чего ей - будущее будет у ребенка)))

я значит еле договорилась со стражей, чтоб вас троих выпустили "поля вспахивать" и ингредиенты  у бродячих по дороге выменивать, а вы оказывается пошли "будущее для своих детей искать"  )

0

25

Питер, Станиса с нами не было.
А про подоплеку я писал в отзывах. Или как-то так ©

Мамонт в ХГ доставил :)

0

26

Nola написал(а):

я значит еле договорилась со стражей, чтоб вас троих выпустили "поля вспахивать" и ингредиенты  у бродячих по дороге выменивать, а вы оказывается пошли "будущее для своих детей искать"  )

это вроде бы раньше было, до захвата бобрами КГ :))
Ваш знак благодарности, леди Дженна, до сих пор у меня в сумах лежит ;))

0

27

А на севере это одичалые которые пришли просить защиты от пайка у братьев ночного дозора)
Потом Лорд командующий(Я)который не знал всех братьев ночного дозора,и издал указ в котором требовал всех их перечислить)
Ну и конечно Бобровый Утес убивший дозорного и уничтоживший виртуальную стену(С Севера!!!)

Отредактировано Винсент (2012-05-06 21:33:45)

0

28

Сильвер
Мне доложили, что среди "желающих переправиться" (среди побратавшихся старков и ланнистеров))) была Мелиссандра. Сам ее не видел (равно как и Станниса), возможно, дозор и ошибся....)))

0

29

Питер Пэн
Мабуть попутали. Біля Пайку я була один раз по грі - коли ми віджали у вас лодочку... І все. Здались ви мені - там дракони, Інні....

0

30

Тогда меня ввели в заблуждение, сорри!
В номинации остаются Старки-Ланнистеры)))))

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Результаты Первого Открытого Турнира Вестероса По Аутизму