Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Страна протерянных вещей


Страна протерянных вещей

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Tim Spirit
у нас Белый крутил сигареты

0

32

Tim Spirit написал(а):

Это походу Нимдара или кого-то из его компании - во всяком случае у них были и шампура, и сетка.

Виктрычь написал(а):

Сетка для шашлыков возможно из лагеря Люта, я самолично занес ее в КГ перед началом игры. Но известно это станет только после того как распакуемся,

Сетку и шампура пристроил - Ямомота забыл.
А вот котелок ждет счастливого хозяина :)

0

33

В Королевской Гавани (предположительно) после покушения на Неда Старка (предположительно) моя младшенькая дочка (точно) в порыве страсти (предположительно) потеряла мою фибулу. Размером примерно 3,5-4 см,золотистого цвета (латунная, наверное), с патиной. Кончики колечка украшены головами непонятных зверей.

0

34

Тетя Соня !!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!
Дайте плиз Ваш мобильный или укажите - как с Вами связаться . Олоф - это скорее мой.

  Шустрый (Дима) 050-68-68-808

Отредактировано Shustriy (2012-05-05 21:28:30)

0

35

при отчаянной скачке по локациям было пролюблено два  небольших ножичка  с красивым узорчиком ,  на рукоятке роспись... Размер - женская ладошка ... Найти бы хотелось , но не сильно верю в удачу, ибо пролюбила еще в первый день и непонятно где, а они маленькие ... Буду очень благодарна , если все-таки найдутся...

Найдена женская заколка - деревянный крабик с узором , найден возле дороги от кабака в Винтерфел обращаться http://vk.com/id5953420

0

36

Да, еще есть браслетик-зарукавье, на узкую женскую руку. Типа, серебряный. Узенький, с узором.

0

37

Скорее всего в Бобруйске (но есть шанс, что где в другом месте) благополучно сгинула маленькая кулуарка Вархамеровская, просьба не жать, отдолженная)
Отдавать мне)

Там же у ребят "Скитальцы Осканы" (извиняюсь, если напутала с названием) пропал/был утерян/случайно сунут в сумку (нужное подчеркнуть) топор)
Говорят, красивый и качественный)

Отдавать сюда: http://vk.com/id39302269

0

38

joffrey написал(а):

На ПМЖ в СПВ отпавлен позолоченый медальёнчик Баратеонов. Овальный. Чуть крупнее 5-копеечной монеты. Предположительно место проёба - кабак у Тёти Сони.
097-343-8131 begin_of_the_skype_highlighting            097-343-8131      end_of_the_skype_highlighting

Я видел этот медальон, мне его во второй день игры (на след. день после выноса КГ) выдали мастера в мертвяке (Патлатый), попросили отыграть кита и подбросить в лодку к рыбакам. Я это сделал и подкинул им (Никитосу из Харада), они его потом вроде кому-то по игре продали, кому не знаю, у Никитоса надо спрашивать.

Отредактировано Мамонт aka Следопыт (2012-05-22 00:08:23)

0

39

В последний день, когда сворачивали лагерь, на месте бытовухи команды Харад в КГ, нашли молоток с железной ручкой, рукоять из красной резины. Если чё, он у меня.

0

40

В Винтерфеле был пролюблен металлический фонарик чёрного цвета с надписью ,,Police,, и ножик в кожаных ножнах под славянскую копанину...

0

41

Dregatar
напиши в личку

0

42

Вильям, те, которые с Дейенерис, Арьей и Сансой - это ужо МОТИВАТОРЫ!  :D
Irien, оно не открываеццо...  :'(

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Страна протерянных вещей