Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Страна протерянных вещей


Страна протерянных вещей

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну, традиционно.

Предположительно в Королевской гавани утерян короткий плащик оливкового цвета, тонкий. Где-то по пояс. Модель женская :) Нашедшего просьба вернуть в Хайгарден леди Маргери. То есть мне.

Телефон: 095 602 43 56
Вконтакт: http://vk.com/id4538629

0

2

О, кстати. В лютовской бытовухе Витерфелла утеряна маленькая грязная сковородочка, ее кто-нибудь видел?

Отредактировано Lain (2012-05-03 13:54:17)

0

3

Грифон потерял старый ржавый нож с деревянной ручкой где-то на просторах Вестероса. дорог как память. отдать можно мне, я передам.

0

4

На каре у команды "Рэйдеры" был найден ручной фонарик, он у меня так что обращайтесь

0

5

С чар-древа Одичалых кто-то забрал нас свиток знаний - белое полотно, на котором красной краской были нарисованны человечки-стикмены. Вообще это пожизнёвый антураж и я надеюсь что его забрали по ошибке. Убедительная просьба вернуть, он нам дорог как память.
Я слышал слух, что его по пьяни спалили, надеюсь что это не так.

0

6

Irma_Send написал(а):

Грифон потерял старый ржавый нож с деревянной ручкой где-то на просторах Вестероса. дорог как память. отдать можно мне, я передам.

Нож найден, Грифону отдан)))!

0

7

В Королевской Гавани в первый же день утеряны кожанные женские перчатки, коричневого цвета в потрепанном виде. Просьба нашедшему не зажимать, самые любимые, долгожители. (0633424345)

Отредактировано Арья (2012-05-03 16:51:33)

0

8

Арья написал(а):

В Королевской Гавани в первый же день утеряны кожанные женские перчатки, коричневого цвета в потрепанном виде. Просьба нашедшему не зажимать, самые любимые, долгожители. (0633424345)

Отредактировано Арья (Сегодня 16:51:33)

Перчатки видел, они лежали в палатке Серсеи, когда палатку разбирали они были.

0

9

Nymdar йа спокойне, спасибо

0

10

оставленные в Винтерфелле штанцы в клеточку с дырой на сраке прошу не возвращать.

0

11

Pound, гы гы!!!
В районе кабака на протяжении всей игры были утеряны порядка 200-300 грн разными купюрами. Никто не видел?

0

12

Я уезжал последним из КГ и нашел котелок, сетку для шашлыков и шампура, балон под горелку. Все могу вернуть счастливому хозяину  :flag:

0

13

Я уезжал последним из КГ и нашел котелок, сетку для шашлыков и шампура, балон под г

Это походу Нимдара или кого-то из его компании - во всяком случае у них были и шампура, и сетка.

0

14

Сетка для шашлыков возможно из лагеря Люта, я самолично занес ее в КГ перед началом игры. Но известно это станет только после того как распакуемся,

0

15

Фунт, поздно , забрали )))

0

16

Не знаю когда доберется сюда наш Радион (он же мэйстер Лювин) но перед отъездом он усиленно искал свой пояс, который оставил на своей кольчуге перед крепостью Винтерфела.  Уезжали мы вместе и он его на то время так и не нашел.
Я вроде написала ему вконтакте, что тут уже есть такая тема. Но его нет еще в сети, к сожалению.  Он появится и опишет пояс, и время когда он пропал.

0

17

На ПМЖ в СПВ отпавлен позолоченый медальёнчик Баратеонов. Овальный. Чуть крупнее 5-копеечной монеты. Предположительно место проёба - кабак у Тёти Сони.
097-343-8131

0

18

Ложка деревянная, резная, обработана воском, утеряна в Хайгардене, скорее всего в бытовыхе. Размер небольшой.

0

19

В "стране пролюбленных вещей" при кабаке остались следующие вещи
- красный плетеный шнуром поясок, скорее девичий.
- кэпка с надписью
- кружка
- маленькая эмалевая кружечка
- кулон неплохой работы с Олавом, моржовым хреном (предположительно)
остальные ништячки вернулись к хозяевам или их друзьям.

0

20

В Хайгардене в бытовухе ложечек найдено не было. Был найден и возвращен владельцу телефон Нокиа.

0

21

Baldra написал(а):

телефон Нокиа.

вощёный, резной, на красном, скорее девичьем шнурке

0

22

XardasMage написал(а):

С чар-древа Одичалых кто-то забрал нас свиток знаний - белое полотно, на котором красной краской были нарисованны человечки-стикмены. Вообще это пожизнёвый антураж и я надеюсь что его забрали по ошибке. Убедительная просьба вернуть, он нам дорог как память.
Я слышал слух, что его по пьяни спалили, надеюсь что это не так.

Вроде бы не спалили. Видел его в Винтерфеле, на территории бытовухи. Но боюсь на него отчаянно мог накинуться наш легендарный Бетмен))

0

23

Мухожуки пролюбили мой горячолюбимый фальшфеер зеленого цвета на побережье Железных островов. Нашедшему быть осторожным: стоять по ветру, держать в руке можно.

0

24

К сожалению Мэйстер Лювин не зареган на форуме. Но дал описание пролюбленного пояса и просил его запостить.

"...кожаные склепание кусочки, примерно во второй день после штурма на нас первого..."
В личном общении объяснил так, в первый боевой день, после первого штурма он оставил доспех свой у  крепости Винтерфела, чтобы потом "если что" быстренько одетьсо. Доспех не тронули, а вот пояс, который лежал сверху "уполз"....
Писать можно мне в личку тут на форуме или  http://vk.com/id12637313  сразу хозяину.

0

25

Во время бала в КГ у ворот Красного замка был утерян кованный нож с костяной ручкой. Нож дорог как подарок.
Писать мне сюда или в контакт: http://vk.com/alkarion
Или же хозяину ножа: http://vk.com/id7081629

0

26

Возле ДК была обнаружена фиговина для скручивания самокруток. рядом лежала пустая упаковка из-под табака. возможно было выброшено случайно. Сдал Аспиду когда езжал

0

27

Приветствую!
Была утеряна в первый день игры дюралевая ленейка. Предположительно и КГ. Зазубрин на ней буквально пара штук (ато и вовле нету). Рукаять светлого цвета. Гарда и яблоко - метал. Баланс отсутствует. (063) 307-31-17. Киев.

0

28

Кто-то в Винтерфелле меня угощал на игре самокрутками... Но хоть убей не вспомню кто ))

0

29

Потерян деревянный гребень для волос рыжевато-коричневого цвета.
Нашедшего просьба вернуть. 0930598735

0

30

Flar написал(а):

Вроде бы не спалили. Видел его в Винтерфеле, на территории бытовухи. Но боюсь на него отчаянно мог накинуться наш легендарный Бетмен))

Спрашивается конечно что он там делал, но это уже дело десятое... Легендарность "Бетмена", кем бы он ни был, до Одичалых не дошла. Поэтому вообще не понял смысла фразы.

Товарищи стоявшие в Винтерфеле, вспоминайте, куда наш свиток знаний дели? =)

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Страна протерянных вещей