Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » ОТЗыВы


ОТЗыВы

Сообщений 151 страница 180 из 375

151

Гилли написал(а):

вот не поленись и прочитай дословно первы пост "про пулемет", и уверен ты поймешь что я хотел сказать.

Гилли, да я не поленился. Я то понял. Другие формулировку не поняли, во в чем прикол.
" Мы разберемся во всех обвинениях, и если выявим явную ложь - то заставим ответить за каждое слово. (без тени иронии..)" -
Звучит как злобно-эссесовское "тыщ-тыдыщ!". И со стороны воспринимается как "Гони, гони но не загоняйся".
Ферштейн о чем я?

+1

152

Гилли имел ввиду что критика это критика, проебы это проебы, но поливание дерьмецом не заслужено или по додуманному мотиву - дело отдельное.
Хотя такое можно не писать, для людей б/м известных и появляющихся на мероприятиях это и так само собой разумеющееся, а остальным в любом случае пофиг

0

153

Мальчики, всем уже давно все понятно, закрывайте тему!)))

0

154

та ладно, всего 6 страниц....
на ваху прошлогоднюю и то больше вбросили)))

Отредактировано Fakov (2012-05-04 11:48:19)

0

155

под Евтушенко
" Я честно Вам таки скажу"

Друзья мои!
Я стал известным слишком...
Меня за это незачем корить.
Мы все - свои.
Гоните к черту лишних!!!
Я буду откровенно говорить.

За сорок мне.
И каюсь - рисовался,
Но дико популярности боюсь;
Скажите мне,
За что еще не брался?
Друзья, я за продюсерство возьмусь!

Уроки ЛиПа
Мною не забыты -
Мне Юра на бамажке записал,
И Питер мне оставил кондуиты,
Покаюсь, я их пользовать не взял…

До этого, признаюсь, был я воин
Простой, скромняга, гений-полубог,
Мешка корон, друзья я не достоин –
Лишь пол мешка насобирать я смог…

Не раз я, впрочем, был красиво битым,
И сам бивал, нарамник рвя до дыр,
Но как игрок остался монолитом,
И как «пугалка» имя Боромир!

Друзья мои, поверьте мне, что даром
Меня ругают недруги, сипя.
Себя я подставляю под удары,
Но с неизменной пользой для себя… 

Я делал все, что б сказку сделать в мае
Кого собрал, ну а с кого собрал,
Готовил, рвал, ладони в кровь стирая
И даже малость гульфик надорвал…

Я дал вам все, цените. Даже больше!
Сам вышел в поле с саблей и в портах!
И отбивался день… нет, стойте, даже дольше!
Плюя на всяко «читерство в понтах» !

Я неуемен и привычен к дракам,
Могу и сам кому-то припаять...
Стою я Сирано де Бержераком,
Стоял, стою и буду впредь стоять!

Кого обидел, тем я всем прощаю,
Могу сплясать вам «Мурку» я на бис,
За всех я Вас бокал свой поднимаю,
И за продюсерства свой скромный бенифис!!!!

+1

156

День добрый дорогие мои участники майского мероприятия.
Я не буду кого-то сейчас хвалить или ругать - это ваше право. И без этих 6, и думаю дальше-больше страниц, любая игра неполная.
Так что отвечу на те вопросы\претензии, что касаются меня лично. За остальных я ответственности не несу, и еще раньше об этом писал.

И так начнем

Fakov
Квестов - не заметил (единственное придумали сами себе - сперли у себя же казну под шумок свадьбы, и делили ее с поножовщиной в лесу), игровых денег -

Квесты оба полноценных игровых дня выдавались в мертвятнике, мной или же моим сменщиком. А так же на полигоне игротехниками из мертвятника.
Деньги так же можно было заработать в квестах из мертвятника.

Irma_Send
далее идёт вопрос к МАСТЕРАМ ПО КВЕСТАМ - ГДЕ, БЛЯДЬ СТЕЛЛА!!????? где алтари, которые должны были стоять на перекрёстах дорог?! нахера мы это всё делали? мы были полностью готовы для выполнения этих квестов, почему вы не дали нам их выполнить?

Если честно из-за накала эмоций я не понял сути вопроса. Перефразируй пожалуйста и я отвечу или тут или в личке.
И алтари были. Только это были алтари для одичалых.

Amarie
Никого, выпущенного из мертвяка одичалыми, я тоже так и не дождалась, несмотря на все заверения мастеров.

Это не верное утверждение - игроки выпускались одичалыми. Если же выпущенные игроки не хотели иди играть, я их заставить не могу и не хочу. В конце концов это они приехали играть.

Nymdar
- сюжет люди играли сами для себя.
- квесты ацтой, как говорится на лоха, и совершенно не урегулированы в правилах.

А для кого иначе играть сюжет? Для меня? Нет дорогие мои вы сами для себя играете, а если вы играете для кого-то, то это уже театр.
Лично мне очень понравились люди, которые в последнюю ночь решились, не смотря на усталость пойти за мной в марш зомби. Спасибо вам. А те кто обломался 10 минут пройтись от кабака к кабаку ИМХО унылики без оправданий.
Про "ацтойные" квест прошу подробностей  -  ибо у меня из заготовленных 12 страниц квестов ушло только 5, остальные просто не успели раздать ибо было некому. Вобщем хотелось конкрети по данному вопросу - можно тут можно в личку.

Top
- то, что было заявлено на чугунке соблюдалось не более чем на 50%. я лично не видел обещанных 5-ти мастеров по боевке, 2-х мастеров по магии и религии, отдельного мастера по квестам и банерного оформления;

Не люблю хамить людям, но кроме фразы "протри глаза" ничего на ум не приходит, извините если задел ваши чувства. Но если серьёзно то мастер по квестам, то есть я,  был в мертвятнике на работе постоянно и к некоторым командам, которые просили зайти к ним лично, выбирался в период небоевого времени. Так что на будущее прошу такими фразами не бросаться.

А хотел извинится перед всеми игроками, которых не смог наградить достойно за квесты.
Моей вины в этом нет, так как требование выдать мастеру по квеста игровые ценности до игры не выполнили СОВЕРШЕННО!. Мешок монет и два слитка это херня. Да же в прошлых года мне хотя бы к концу игры выдали булылочки\травки\грибочки\кристаллы\ману и тд.
Да о чем говорить - нам не дали СЕРТИФИКАТОВ и Мастерских Печатей. Мне очень неприятно было работать с оторванным кусками правил и одной красной ручкой. Еще в далекое время начала 2000 на первой Гуте были мастерские печати.

Второй же нюанс, который очень сильно подвел - нет раций. Я видел мастера по магии только один раз и большое ему спасибо, что нашел время забежать и быстро выяснить ситуацию с алтарями одичалых.
Нет возможности работать с квестовой составляющей игры если нет связи с регионалами.

Ну вот и все. По любым вопроса квестов пишите, буду рад ответить.

Стас Патлаты, мастер по квестам

Отредактировано Патлатый (2012-05-04 12:07:29)

0

157

И еще один момент
Тут один товарищ писал

danmerritoss
-Далековато находятся локи друг от друга, тяжело добираться в фулл доспехе.

Вы наверно или не были на других полигонах, или просто обленились ;) - в тоже Новой Гуте, что бы дойти из одно конца до другого нужно было тулить почти 40 минут в доспехах. Плюс при этом на вас могли напасть. ИМХО это был очень компактный полигон.

0

158

Патлатый написал(а):

Не люблю хамить людям, но кроме фразы "протри глаза" ничего на ум не приходит, извините если задел ваши чувства. Но если серьёзно то мастер по квестам, то есть я,  был в мертвятнике на работе постоянно и к некоторым командам, которые просили зайти к ним лично, выбирался в период небоевого времени. Так что на будущее прошу такими фразами не бросаться.

Возможно вам стоит "протереть глаза" ? Я вам не хамил. Поясните если я не прав. Формулирока "ОТДЕЛЬНЫЙ мастер по квестам" подразумевает то, на полигоне есть отдельный мастер который занимается ТОЛЬКО квестами, а не то что надо попасть в мертвяк чтобы получить квест. Я, например, не погиб на игре и смысла идти в мертвяк не видел. Поэтому сначала разберитесь, подумайте, а потом говорите.

0

159

Квесты оба полноценных игровых дня выдавались в мертвятнике, мной или же моим сменщиком. А так же на полигоне игротехниками из мертвятника.

Хороший подход. Тоесть если не умирать или не канючить их нет? Тогда их нет вовсе.
Я был в мертвяке, квестов не заметил. Только вяло дремлющую пИхоту...

Вообще что-то последнее время както укоренилась глупая привычка выдавать квесты сугубо в мертвяке редким людям... это печально... попробуйте выдавать их при регистрации или до игры на мыло, проверено не раз - отлично работает.
Это ведь мир Вестероса, тут можно отлично завязать на игру практически любого пихотинца, сделав несложную квестовку на межсемейные/фракционные/политические/романтические завязки буквально по 1-2 предложения. Бойцов можно легко завязать на территориальные споры, чтоб кроме масштабной войны были стычки между лордами... в общем скандалы/интриги/расследования/предательства - где? Мой клуб побывал в мертвяке целиком, вынес оттуда я только пивную тару и ленточку жизни)))))

Я не говорю, что написанные 12 страниц были плохи или еще что либо такое... но не представляю, как можно вместить на 12 страницах даже общеполитическую завязку если брать во внимание все заявившиеся семьи вестероса... не говоря уже про квесты.

0

160

Irma_Send
далее идёт вопрос к МАСТЕРАМ ПО КВЕСТАМ - ГДЕ, БЛЯДЬ СТЕЛЛА!!????? где алтари, которые должны были стоять на перекрёстах дорог?! нахера мы это всё делали? мы были полностью готовы для выполнения этих квестов, почему вы не дали нам их выполнить?

Если честно из-за накала эмоций я не понял сути вопроса. Перефразируй пожалуйста и я отвечу или тут или в личке.
И алтари были. Только это были алтари для одичалых.

накал эмоций не зряшный, хочу вам сказать. поясняю - то что знаем мы: в септе Бобруйска была найдена вырваная страница из манускрипта "Так и так за стеной есть стелла, которая так или иначе с помощью веры Семерых может ограничить или закрыть полностью проход одичалым". В кратце - идём туда на следующий день чтобы поговорить с одичалыми, обернуть их в свою веру, уничтожить арт который им мешает жить. Приходим - арт они успели уничтожить сами, а стеллы нет. они облазили всё вдоль и поперёк - нет ничего похожего на стеллу или надгробие, или алтарь или хоть на что-то игровое. дальше их пришли выносить и мы начали вызванивать Минигана. Пока к нам шёл Миниган нас подобрал Квантос и сказал, что мы наверное чего-то не заметили. В итоге дошёл Миниган и пообещал перезвонить как только что-то решиться со стеллой. позвонил вечером, сказал что квест - скакалочка, тоесть нахер никому не нужен. Дальше, один из странствующих септонов принёс инфу о том, что на перекрёстке возле КГ и Одичалых есть алтари в виде буквы Г которые можно уничтожить только огнём (дикий, пламя дракона), Алтарей никто не видел. Далее наш накал страстей - пока Меллисандра порабощает Дорн, возрождает драконов и Таргов, пока Пайк проводит афигенные обряды, целый конклав септонов с финансовой, боевой и алхимической поддержкой не может квакнуть сраные алтари или стеллу, потому как их тупо нет и никто не знает где и что они. вот в чём состоял вопрос к мастерам по квеста - где была стелла и алтари? в чём заключался квест по уничтожению иных?

0

161

И, кстати, я раз 20 за всё общение с абсолютно левыми игроками слышала от них о дибильности квестов. Примерно то же может подтвердить  наша принцесса Арианна, увидев "Пособие по общению с драконами"

0

162

Fakov написал(а):

Я был в мертвяке, квестов не заметил. Только вяло дремлющую пИхоту...

Квесты были. Нюанс в том что ты от них отказался  8-)

0

163

Много было вылито грязи на Боромира, и я с него вины тоже не снимаю. НО кто мешал воевать и играть всем остальным просто не обращая на Бобруйск внимания? Ну пришли они войной, и ...??? Ну не увидели никого на стенах, постояли б посмотрели и ушли. Других локаций хватало для войны или союзов между собой. Людям которые отстроили отличную крепость а к ним кроме пляжников и непришел никто вот кого жалеть надо, зря голову морочили.
Цивилы , подвоз воды и строяк это конечно большой минус. А от финансового отчета уже никому легче не станет, так зачем бередить рану?
К вопросу о магии, кто ее зарубил на корню все ясно. И не всегда нужно кричать сокраментальную фразу "мастера козлы". Они тоже люди большинстве своем норнальные, но к сожалению оказались подневольные!
А если посмотреть посмотреть на игроков отморозков тоже хватало. Лично наблюдал картину когда мастер кричит бойцу "Ты убит" на что получает ответ " Иди на х....я же еще стою " и бежит дальше в бой...
И главное вспомните какая нездоровая жара стояла в те дни. Она на многих действовала пострашней вражеских мечей.
Нас в Штурмовом пределе стояло 10 человек, но все равно, хоть и немного но поигрались и поприкалывались хоть и не так, как хотелось.
Поименно всех с кем было весело перечислять не буду их имена и локации всем известны.
А вообще спасибо за игру многих рад был встретить.

0

164

Flar написал(а):

Квесты были. Нюанс в том что ты от них отказался

ну, в таком случае я лучше просто промолчу, иногда слова бесполезны))
от чего я еще отказался?))

0

165

Патлатый написал(а):

Про "ацтойные" квест прошу подробностей  -  ибо у меня из заготовленных 12 страниц квестов ушло только 5, остальные просто не успели раздать ибо было некому. Вобщем хотелось конкрети по данному вопросу - можно тут можно в личку.

Те квесты что я видел что называется на лоха...
Вот скажи в чем прикол мерять шворцы Великих лордов?
И накуя собирать по полигону пять табличек из разных материалов?
Как можно спи@дить оружие у двух именных, если оно сцуко неотчуждаемое по правилам???Это блеадь как ???
Это самая малрсть той ереси о которой я слышал и которой меня выбивали с игры словами: «у меня квест»...персонаж не знает такого слова изините.
И да я пекарь Ньома Гоцман великий лорд Риверрана...гы гы шворц 89 см))))

0

166

Хм..... я побегал по квесту. Проблема в том что я лазил по полигону полтора часа и меня тупо не пустили в некоторые локации. Из-за чего квест невозможно было выполнить. Мастерам надо было продумать этот момент. А то даже наличия квеста как то мало.

0

167

Irma_Send написал(а):

И, кстати, я раз 20 за всё общение с абсолютно левыми игроками слышала от них о дибильности квестов. "

Миша, здесь квест как то по-дыбильному написан!!! ))))))

0

168

Миша, здесь квест как то по-дыбильному написан!!! ))))))

не цитирую, но как-то так это было ниписано:

Манускрипт описывающий драконов, пункт 5. Драконы не могут играть в компьютерные игры.

Эточтоблядьзанахуй? Олег, который мастер по магии видел это лично.

0

169

Игорь написал(а):

тех кто осаждал драконий камень где был одинокий лучник( это был я)

тел. 0661369066 ( Морпех),0509960071 (Галина), e-mail tron@pisem.net, vkontakt  http://vk.com/id37749458, Skype miritra2, связыввайся ответимhttp://uploads.ru/t/w/m/O/wmOYv.jpg

0

170

В первый игровой день (на балу) я решила, что игра накрылась медным тазом, и первый раз за свою жизнь пошла просить у мастеров игровой квест (обычно все неприятности и приключения я нахожу себе сама)
Мастера Оля&Настя сказали, что ах как неожиданно и у них все квесты рассчитаны только на мужчин (!!!), но они подумают и завтра обеспечат меня квестом.
Вместо квеста мне вроде на следующий день отправили девушку, которая искала моего покровительства (офигительный квест !), но сия особа так меня и не разыскала )

0

171

Кажись немного отоспался и выдохнул, можно и написать.

Начну с минусов
- недостача воды
- проблемы со строяком (нам конечно невероятно повезло что было много остатков с прошлых игр)
- баланс
- магия (вот хотел я переплавить один из валирийских клинков на стрелы и получили бы тогда еще один античит, конечно доставило - у нас стрелки которых не берут стрелы, а у нас специальные стрелы, которые берут стрелков, которых не берут обычные стрелы, тогда у нас есть стрелки, которых ваще не берут даже убер стрелы) Магия надоела - хочу простой исторички
- правила с редакциями уже после заезда.
- удивительное количество автотранспорта на дорогах
- Бэтмену

Плюсы
+ много хороших и старых знакомых
+ довольно таки много играющего народа
+ антураж на довольно таки высоком уровне
+ тетя Соня

Личные уважухи
- Бухта Туманов - с вами как всегда вкусно
- Лориен - впервые с вами не просто союзники, но и в одной локации стояли - вы волшебны
- Злые наемники - наконецто полным составом, когда вас много - это вкусно - с вами приятно стоять плечем к плечу
- Ассоциация "Наследие предков" - всем спасибо, помогали и воевали - ура!
- Волкодав - спасибо просто за все, я даже не знаю как это все описать
- Кочевье и Орда - спасибо за военную помощь и игровые моменты
- Всему Бобровому утесу - за файт и отдельно бойцу из Глубины нашедшему и вернувшему мой медальон
- Орлиному гнезду - за постоянный приют моей семьи
- отдельные спасибы - Морриган Вита (Кейтилин), Сильвер (Робб), Лена (Санса), Таня (Арья) - вы были отличной семьей, а фраза Сансы - папа подари мне Хайгарден, выбила меня на пару минут из строя. Также радовала постоянная грызня Сансы и Арьи
- Спасибо Кот, очень жаль что не приняла предложения
- Гилли за фразу - "Фрост, а ты чего не в доспехах - я так хотел тебе ввалить ;)"
- Хомяк - спасибо за Баристана Селми
- Люту - за мастера поневоле

Если кого обидел или не поиграл извините.
По состоянию здоровья был вынужден умереть в последний вечер, но зато дал возможность поиграть другим.

И народ давайте не сорриться, не переходите на личности, не обвиняйте в том чего не было или вы только об этом слышали. Если что то не нравиться подойди к человеку и лично выскажи. Нам еще много лет играть вместе.

Хранитель Севера, Хранитель мира Вестероса, слуга истинного короля Станисса Баратеона
лорд Эддард Старк

0

172

Top написал(а):

Возможно вам стоит "протереть глаза" ? Я вам не хамил. Поясните если я не прав. Формулирока "ОТДЕЛЬНЫЙ мастер по квестам" подразумевает то, на полигоне есть отдельный мастер который занимается ТОЛЬКО квестами, а не то что надо попасть в мертвяк чтобы получить квест. Я, например, не погиб на игре и смысла идти в мертвяк не видел. Поэтому сначала разберитесь, подумайте, а потом говорите.

2 Тор - еще раз извини если я задел вас фразой "протри глаза". Впредь буду учитывать вашу сильную эмоциональность к таким фигуральным выражениям.

Теперь отвечу лично Тору, и заодно Факову и остальным, кто не нашел квестов.

Я был ОТДЕЛЬНЫМ мастером по кестам. База выдачи квестов была в мертвяке. Игроки которые хотели, не канючили, а просто хотели получить квест, приходил и получали их. И умирать не нужно было совершенно. Были группы игроков, которые получали квесты постоянно.
Если вы спросите почему мертвяк? Вот вам простой ответ - я один а вас много. И если мастер по квестам будет бегать кругами по локациям его найти будет НЕРЕАЛЬНО. Особенно если у данного мастера из-за организаторских про*** не было рации. Так что проще, сделать ОДНО место где получают квесты, и это место мертвяк. Ибо там и мертвые и живые могут получит квесты далеко не ходя. А на данной игре мертвяк был в центре и дойти до него проблем не было совершенно.

Насчет выдачи квестов до игры - это плохая идея. Вот если вы покупаете компьютерную игру вы разве получаете все квесты ЗАРАНЕЕ? Нет. Выдать в первый день, точнее нулевой день построения квесты можно и нужно. К примеру на прошлой ЛиПе я так и сделал - обошел многие локации и по выдавал там квестов, после построения.
И в этот раз я и собирался так сделать. Но! Но вы все ОПОЗДАЛИ на построение. Дважды. Я в 14-00 был под Бобруском с папкой квесто - никого. Пришел во второй раз - 15-45. И до половины пятого никто кроме жителей этой крепости так и не появился на поле.
Аналогичная ситуации и на самой игре - начало игры в 8. Окей, я в 8 уже возе стойки. И что бы вы думали - до 11-30 НИКОГО. Единицы были. По пальцам посчитать можно.
Так что если вы хотели брать квесты - приходили бы и брали.

Но не буду наезжать на вас и искать причины, а лучше скажу, что выводы я сделал. Систему выдачи квестов уже дорабатываю, о чем надеюсь рассказать на Чугунке.

0

173

SOKOOL написал(а):

Много было вылито грязи на Боромира, и я с него вины тоже не снимаю. НО кто мешал воевать и играть всем остальным просто не обращая на Бобруйск внимания? Ну пришли они войной, и ...??? Ну не увидели никого на стенах, постояли б посмотрели и ушли. Других локаций хватало для войны или союзов между собой. Людям которые отстроили отличную крепость а к ним кроме пляжников и непришел никто вот кого жалеть надо, зря голову морочили.
Цивилы , подвоз воды и строяк это конечно большой минус. А от финансового отчета уже никому легче не станет, так зачем бередить рану?
К вопросу о магии, кто ее зарубил на корню все ясно. И не всегда нужно кричать сокраментальную фразу "мастера козлы". Они тоже люди большинстве своем норнальные, но к сожалению оказались подневольные!
А если посмотреть посмотреть на игроков отморозков тоже хватало. Лично наблюдал картину когда мастер кричит бойцу "Ты убит" на что получает ответ " Иди на х....я же еще стою " и бежит дальше в бой...
И главное вспомните какая нездоровая жара стояла в те дни. Она на многих действовала пострашней вражеских мечей.
Нас в Штурмовом пределе стояло 10 человек, но все равно, хоть и немного но поигрались и поприкалывались хоть и не так, как хотелось.
Поименно всех с кем было весело перечислять не буду их имена и локации всем известны.
А вообще спасибо за игру многих рад был встретить.

Про жару все правельно. Про воду тоже. Так вот вы скажите как играть когда я прихожу с боевки и начинаю бомжевать в поисках воды? Куда еще идти играть?

По поводу "бессмертных" бойцов. Я в мертвятнике не видел ни одного бойца боромира после боевки.

А мастера, что мастера? Кто что может про минигана плохого сказать? Как по мне вполне достойный человек. Просто ему не повезло оказатся в тех рамках в которые его поставили как глав. мастера.

Да и по поводу сметы хотелось бы сказать.
Правы тут люди ни чего не изменится если ее предоставят, ничего не вернешь.
Но мне вот просто интересно, чисто теоретически. Ничего на игре не было, раций у мастеров, банеров, нормального строяка. Игра реально по уровню 5 летней давности. Но тогда платили гривен по 40. Так что просто интересно. Все познается в сравнении я на прошлую игру на взнос потратил меньше, увидел всего больше.

Боромир свое получил в любом случае, фиг уже отмоет свою репутации.

0

174

Nymdar написал(а):

И да я пекарь Ньома Гоцман великий лорд Риверрана...гы гы шворц 89 см))))

Хрен тебе! Риверран мне подарили на свадьбу!

Irma_Send написал(а):

Драконы не могут играть в компьютерные игры.
Эточтоблядьзанахуй?

Вы чего! Это же этот, Мерлин...нет... Мачкин!!! Не...а... Мартин...или Мартын... Тот шо Буруля...

0

175

Irma_Send
Про "Манускрипт описывающий драконов, пункт 5. Драконы не могут играть в компьютерные игры." Я слышу впервые. Но если вы забыли кроме меня, должен был быть еще некий
Эльдар - квесты. Как я изначально писал, на мне НЕБОЛЬШИЕ квесты для разнообразия и живости.
Именно по этому многие квесты в начале выглядели "по дыбильному". Просто многим не хватило успешности и решимости их выполнить до конца, что бы получить цепочку дальнейших. К примеру указанный выше квест про длину шворца был 1 в 5-ти ходовой цепочке.

И к слову, хотелось спросить - что вы думаете про стандартные ММО квесты "убить 20 кабанов" и "собрать 40 камней"?

0

176

Патлатый какая нам разница кто именно это писал? квесты выглядят по дибильному и не имеют влияния на развитие сюжета игры, а значит  это - скакалочки. Вы так и не ответили на мою развёрнутую тираду насчёт стеллы и алтарей

0

177

Питер Пэн написал(а):

Серьезно:  Удивлен людям, которые «убивают» ключевых персонажей в первые часы игры (Тирион, Джоффри, очевидно, не сделавший выводов после сыгровки), да еще и в неположенном месте и в неположенное время… Ребята, давайте будем адекватнее, рядом есть люди, которые готовились к игре и ТОЖЕ хотят поиграть (да, Фрост;)?))))

А меня крайне удивило то,что официальная нота протеста, заявленная Пайком по поводу некорректной игры, была единственной ,или я плохо информирована :question:

0

178

Патлатый,не поясничай, а поясни, почему когда построение было заявлено на 16.00 или 14.00  уже не помню и(хотя было три или четыре варианта времени озвученые попеременного Боромиром и Миниганом) и мы пришли втрорыми после бобруйска, тебя там не было. почему другие мастера на знали, что ты исключительно квестовик, а не мастер мертвятника? Почему если ты мастер по квестам ты занимался мертвыми? поясни. я не понимаю. Почему миниган, акула, олег, оля не посылали нас за квестами в мертвяк?почему они посылали за квестами друг к другу?

Отредактировано Top (2012-05-04 13:12:17)

0

179

ответ про алтари и стеллы получин. пичалька :(

0

180

Патлатый, в моем представлении работа мастера по квестамдолжна состоять несколько совсем в другом и по другому...
Выводы сделать просто - есть отзывы игроков, есть неработающая система, есть игры и хорошими и качественными квестовками, системы подачи личных завязок и сюжета в которых отлично проработаны и действуют не одну игру (ели интересно - по поводу полигонок свжись с кем-нибудь из "Альтеры" или "кухни")

Патлатый написал(а):

Насчет выдачи квестов до игры - это плохая идея. Вот если вы покупаете компьютерную игру вы разве получаете все квесты ЗАРАНЕЕ? Нет

Я получаю их при запуске игры без необходимости писать мейл разработчику и пилять в его офис.

Патлатый написал(а):

Насчет выдачи квестов до игры - это плохая идея. Вот если вы покупаете компьютерную игру вы разве получаете все квесты ЗАРАНЕЕ? Нет. Выдать в первый день, точнее нулевой день построения квесты можно и нужно. К примеру на прошлой ЛиПе я так и сделал - обошел многие локации и по выдавал там квестов, после построения.
И в этот раз я и собирался так сделать. Но! Но вы все ОПОЗДАЛИ на построение. Дважды. Я в 14-00 был под Бобруском с папкой квесто - никого. Пришел во второй раз - 15-45. И до половины пятого никто кроме жителей этой крепости так и не появился на поле.
Аналогичная ситуации и на самой игре - начало игры в 8. Окей, я в 8 уже возе стойки. И что бы вы думали - до 11-30 НИКОГО. Единицы были. По пальцам посчитать можно.
Так что если вы хотели брать квесты - приходили бы и брали.

Возможно ты хороший и интересный человек в жизни, но как минимум с таким подходом мастер ты - говеный. Если назвался мастером БОЛЬШОЙ игры - будь добр поработать хотябы несколько дней, поднапрячься, пообщатся с игроками. Нужно желание, самоотдача и немного умения. Пишу не как трололо-игрок, а как человек поставивший 3 городских длительностью полтора-два месяца.

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » ОТЗыВы