Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » ОТЗыВы


ОТЗыВы

Сообщений 31 страница 60 из 375

31

Godric написал(а):

и ребят из КГ (если не ошибаюсь), которые после фаера поставили мне пиво ) Приятно и вкусно. Ценю!

то ребята из Бобруйска и две танцовщицы из КГ )))

0

32

Все равно спасибо)))

0

33

И еще..
Мои команда и локация меня простили, но еще очень хочу попросить прощения у всех остальных, кого я агитировала ехать на эту игру, будучи уверенна в том, что Боромир нормальный человек и отвечает за свои слова. Народ, простите!

0

34

Вобщем, как и все остальные, хочу спросить - что купил Боромир за наши сданные деньги?! Мне просто как человеку интересно на что ему не хватало такой приличной суммы?!
Ведь если разобраться мы заплатили только за аренду полигона и то, насколько я знаю, хорошо на этом сэкономили.

О хорошем:
- Винтерфэлл, было прекрасно стоять с вами, общаться с вами по жизни и по игре, бухать с вами. Лично Фрост (ты идеал чистоты в нашей локации), Фунт (неиссякаемый источник ярких фраз и харизмы), Додо (каогда ты общаешься, а общаешься ты всегда, за тобой просто приятно наблюдать), мэйстер Лювин (с вами было приятно изучать анатомию и проводить опыты), лекарям, к сожалению не знаю имен и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ)))
- Спасибо всем попадавшим к нам в пыточную и даже при отсутствии мастера играющим и сливающим информацию =)
- Спасибо ребятам из ланистеров, которые решили помочь выполнить квест и развлекали нас по дороге =)
- Спасибо бойцам со стены которые приходили на помощь и подарили нашей команде кучу игровых ништяков)))
- Спасибо гостям нашей команды, с вами было очень приятно сидеть за одним костром, надеюсь еще свидимся.

Анреспект:
- Вода (у нас трое выбыли из активных действий благодаря ей)
- Строяк (просто ужос нах, что бы сделать лавки из грабыля приходилось сбивать по три доски выбирая самые толстые, это звиздец, товарищи)
- Игроки в цифильном (считаю проебом со стороны мастергруппы, никакого контроля антуража или даже намека на него не было)
- Игроки из других локаций шатающиеся через бытовые лагеря (ребята, имейте совесть, вы через свой дом тоже людей пропускаете незнакомых?! Я раньше таких повальных стадов оленей не встречала)
- Отсутсвие нормальных баннеров на стены и вообще хоть какой нибудь игровой полиграфии на которую расчитывали

Плюс присоеденяюсь ко всем негативным отзывам выше.

Организация - кал, игроки сами делали игру и спасибо всем, кто не обламался, хоть впринципе и знали на что идем.

Марселин, палач из пыточной Болтонов.

0

35

Godric написал(а):

Все равно спасибо)))

всегда к вашим услугам ))) видео и фото (вот фото так себе) с фаера выложу позже )))

0

36

Irma_Send нянь, ну они же Таргариены, ну как я могла не помочь и не дать драконам снова парить в небе Вестероса. Пламя и кровь!

Могла-могла, всегда есть выход, главное не сомневаться в своих убеждениях :) да лан, это говорит та, которая будучи септой Семерых допустила в Дорне кардинальную смену религии и нифига не добилась в итоге. Спасибо мастерам по квестам.

0

37

Всем спасибо за игру.
Как обычно для меня, наибольшая ценность игры заключалась в знакомстве с новыми интересными людьми.

Особое восхищение:
- мейстеру Хайгардена - хорошая подготовка, знание, чего хочет, готовность играть;
- всем игрокам из Драконьего Камня, с которыми сталкивалась - этой локации было очень трудно что-нибудь противопоставить;
- тете Соне (не говоря уже о том, что без нее мы бы вообще погибли от жажды).

Благодарю тех, с кем работала:
- Минигана;
- мастера по магии Олега - очень рада знакомству;
- регионалов Лешу-Мишу, Аспида, Квантоса;
остальных благодарила лично.

Критики не будет.
Есть вопросы, претензии или желание договорить недоговоренное - обращайтесь в личку, обсудим.

PS Пытались успевать всюду, извините, если не получалось.

Отредактировано Rendy (2012-05-03 13:17:14)

0

38

а теперь подробнее))

В целом - впечатления двоякие. С одной стороны хорошо повоевали (за это спасибо Ланнистерам с бобрового и стоявшим в Витервфелле союзникам) и поиграли внутри локации (правда заслуги мастеров здесь нет, каких либо завязок на поиграть со стороны мастеров не заметил)... Но если нам время забила война, что же делали не участвующие в конфликте локации?? Ничего.

Скажу слово в защиту "регионала" Дорна - на макса кроме Дорна повесили еще 2 локации, винтерфел и что-то еще (то ли пайк, толи орлиное, не помню), причем дорн докинули "бонусом" почти в поледний момент. А от винтерфела до дорна  - минут 20 как минимум, (не учтивыя постоянную боевку у наших стен, где мастеров катастрофически не хватало, но об этом ниже). Не смотря на велосипед, человек успевал к вам доехать разве что несколько раз в день (в первый день война "бобруйск"-"северный центр позитроники" в разных масштабах проходила 3 раза)

К слову о мастерах - спасибо Лайну и Минигану, как всегда оперативно и быстро, хотя не смотря на близость к стартовой точке водовоза воду пару раз провтыкали и мы)
Эта игра - революционный прорыв, первая в мире игра с самообслуживанием, нехватало только тележки выдавать при входе на полигон. Квестов - не заметил (единственное придумали сами себе - сперли у себя же казну под шумок свадьбы, и делили ее с поножовщиной в лесу), игровых денег - даже раздобыл монету, строяк и вода - см. выше.
Правила - гавно
Правила по ночной и допуск оружия на ночную боевку - гавно
Банальное отсутствие Мегафона и достаточно больших благов для вывлда бойцов + нехватка матеров при больших боевках - огромный минус, который в итоге поспособствовал концу хитовки - многие ребята банально не слышали о "стопах" через шлем, а считать до восьми под адреналином и незнанием, это был удар, или коснулось древко стоящего сзади алебардиста - сложновато, должны помогать игротехи.
К слову об алебардистах - который раз убеждаюсь, что это самая благородная профессия)) У постучать успевают, и помочь в разгар боя вытащить споткнувшихся из пробки (на последнем штурме Винтерфела именно они с обоих сторон по ходу боя вытягивали павших)
Бой вышел динамичным и драйвовым. Маклауды и малоадекваты - от них никуда не деться, они были всегда, и всегда будут, с любой из сторон. Главное - смотреть за собой, с чем большинство бойцов отлично справились.
Незачет не шибко адекватным бухарям, которые ночью каждой встречной компании искренне удивлялись "о, игрочок" (что легко заметить идя следом, видать это было ололо-пыщь-пыщь-ниибаццо-бойцы). Не нужно потом утром ходить по лагерям в поисках человека, давшего пизды, это вполне ожидаемый финал, видать комуто не хватило выдержки выслушать и вежливо послать нахрен)))

Парень бивший из винтерфельского  рва акцентировано по обуви (где отсутствие сабатонов видит даже слепой дебил) фальшем - ты гандон и позоришь свой клуб. С десяток человек с удовольствием дадут тебе пизды если узнают твое имя.
Остальным бойцам обоих сторон большое спасибо!

Персональные спасибо:
- Винтерфелу, всем-всем-всем -  за войну, игру и компанию
- Приходившим союзникам, всех и не упомню, особенно - бойцам драконьего камня, присутствующим оба утренних штурма
- Бойцам Ланнистеров - вы превратили возможное уныние в постоянный драйв
- отдельное спасибо страже ворот Королевской гавани, которой в первый вечер несколько часов командовал абсолютно левый алебардист Винтервела - за незнание собственных командиров и свободный вход/выход наших людей, именно вы позволили беспрепятственно вывести дочерей лорда Старка, а также беспрепятственно шататься/грабить/резать/палить/убивать/воровать нашим вооруженным людям внутри)))

вопрос игры куда ушли в ~80к грн (если брать среднюю явку 400 чел(точного числа не знаю) и средний взнос 200, при падении средней суммы взноса число денег падает не сильно). Не нужно говорить по убер-плату за полигон, большинство тут давно и хорошо знают, во сколько это обходится.

общее впечатление - если бы не динамичная война - игра была бы говном, т.к. делать нечего, а так - очень даже позитивненько

P.S. это был конструктив, дроид NPC-584 снова переводится в режим троллинга *скрежет, писки, звук работы привода*

Отредактировано Fakov (2012-05-03 13:14:48)

0

39

А мне вот было хорошо. И даже очень.
Это была третья моя полноценная игра, и она была лучшей.
Из плюсов и спасибов:
Спасибо торговому кварталу Королевской Гавани за фан, наливочки, еврейский говор, слухи "о королеве и драконе", да и просто за удовольствие от общения и игры :)
Королеве Серсее за прекрасный отыгрыш и за стойкость.
Мейстеру Красного Замка за специфику персонажа и отыгрыш.
Нашему алхимику Ветру - за вредность))
Мастерам по медицине и магии за терпение и помощь.
Палтусу за поддержку и мастерство, так же отдельное спасибо за "Зеленую тучку" - это был эпический, но шикарный фейл)))
Бирже Вестероса - за "а поторговаться?"))
И всей Королевской Гавани за то, что таким малым количеством людей мы все же сумели создать ощущение города.
Теону Грейджою - за каноничный отыгрыш (по крайней мере, мне так показалось), хотя за молочницу тебя была готова вынести вся торговая площадь Королевской Гавани)))
Хайгардену за уютную локацию и теплый прием мейстеров :) Мейстеру Хайгардена и леди Оленне - за приятную игру.
Кабаку тети Сони - за вкусную еду и приятные цены :)
Двум молодым людям из Орлиного Гнезда, с которыми мы ехали на полигон за общение ;) Надеюсь, увидимся еще)
Винтерфеллу отдельное спасибо:
1) за обалденный лагерь, я у вас побывала, правда, всего немножко в один вечер, но смотрелось все просто грандиозно, пыточной Болтонов отдельный плюс))
2) за лютоволков - идея была прекрасна :) и сами псы были прекрасны!
3) за внезапно случившийся ритуал с вызовом Огненного Змия - простите за качество, я впервые в жизни проводила ритуал))
4) за внезапно случившиеся роды у Арьи Старк - теперь хоть буду знать, что да как делать)))

Спасибо септонам из Бобрового Утеса за любопытную беседу о религии и вере :)

Отдельный респект мальчишке-ворону из Пайка - этот молодчина донес все 4 письма, что я ему поручала, и еще и вернулся и отчитался, что задание выполнил. Я просто в восторге, спасибо ему огромное!)) Молодчина просто)

Спасибо мастерам мертвятника за зомби-флешмоб в последний вечер игры, хоть пофанились)))

Так же спасибо всех, кто приходил выносить/отвоевывать Королевскую Гавань, а после штурма заходил к нам на наливочку)))

Если кого забыла, но вспомню - допишу))

Полигон - отличный, сетовать на пыль не буду, - тогда и на дождь на Теополисе можно жаловаться сразу))
С водой... да что там говорить, нам повезло больше, хотя в последний день тоже было несладко.
Строяк - сплошная грусть-печаль.

Логичного завершения игры так особо и не случилось, воронов сбивали все и всегда, потому любой долетевший ворон был событием, потому было вполне каноничное разнесение новостей по миру. Вылупившегося дракона мы так и не повидали, правило "без бумажки ты - какашка" действовало повсеместно, так как если чего-то на сертификате не написано, то даже если несколько мастеров решили, что это действует, но не написали в сертифе - все остальные мастера посылают нафиг и говорят, что ничего не знают. Связи между мастерами нет, рации очень быстро сели, и хоть воронов между мастерами рассылай, ей-богу, потому что у каждого - своя правда, а между собой порешать вопросы они не могут из-за отсутствия связи. Потому мастеров игры мне было просто жаль, потому что нагрузка на них из-за этого была неимоверная. Спасибо вам, ребята, за терпение и выдержку.
К Боромиру у меня личных претензий нет - за те несколько минут, что я с ним пересекалась, у меня вопросов не возникло. Но, неубиваемых (если верить молве) персонажей (как и играющих мастеров) я тоже недолюбливаю. Но это для меня не главный минус.
В принципе, пока все.

Спасибо всем за игру - я осталась жутко довольна :)

Для тех, кто меня видел/слышал/пил мои зелья - рыжая девица в синем платье, мейстер Медуза.
С любовью)

Отредактировано Медуза (2012-05-03 13:22:13)

0

40

- отдельное спасибо страже ворот Королевской гавани, которой в первый вечер несколько часов командовал абсолютно левый алебардист Винтервела - за незнание собственных командиров и свободный вход/выход наших людей, именно вы позволили беспрепятственно вывести дочерей лорда Старка, а также беспрепятственно шататься/грабить/резать/палить/убивать/воровать нашим вооруженным людям внутри)))

да, тоже оценила. в послеждний день они верили на слово что у меня нет оружия и пока разоружили еретика Рглора, он бы уже 10 тисяч раз мог всех перерезать, как это сдлелали ребята "в чёрном с меховым воротом" которые зарезали Верховного Септона у септы же Бейлора. кстати, признавайтесь, кто?

0

41

и да, ребята из Киева - посмотрите в окно и поймите, как нам повезло с погодой)))

0

42

Fakov йопта! гроза блеать! серьёзно, только что выглянула

0

43

и чуть не забыл - отдельное, огромое спасибо:
- мотку скотча, которым приматывались во время боя манипуляторы в местах оторванных заклепок)))
- бабине веревки, которая заменила оторванные в бою ремешки)))

0

44

Ну так все правильно, игра окончена, и хорошую погоду проплатили только до 2 мая :)

0

45

Fakov написал(а):

вопрос игры куда ушли в ~80к грн (если брать среднюю явку 400 чел(точного числа не знаю) и средний взнос 200, при падении средней суммы взноса число денег падает не сильно). Не нужно говорить по убер-плату за полигон, большинство тут давно и хорошо знают, во сколько это обходится.

http://uploads.ru/t/D/O/2/DO26t.jpg

0

46

william    :D

0

47

Fakov написал(а):

да, ребята из Киева - посмотрите в окно и поймите, как нам повезло с погодой)))

ни какого везения, мы договаривались за погоду.. прошу прощения за то что перестарались и было жарко :(

0

48

denis_orda

ни какого везения, мы договаривались за погоду.. прошу прощения за то что перестарались и было жарко

теперь ясно почему не хватало мастеров

0

49

denis_orda написал(а):

ни какого везения, мы договаривались за погоду.. прошу прощения за то что перестарались и было жарко

ага, теперь ясно по чьей вине у меня плечи обгорели...))))
зато теперь я знаю, как чувствует себя человек, которому стегач и железо  натирают потные вспотевшие плечи... пробовать не советую))))

0

50

Frost написал(а):

теперь ясно почему не хватало

http://uploads.ru/t/8/J/b/8JbvW.jpg

0

51

william
Это не мне - это Люту

0

52

Благодарю всем игрокам с кем я пересекалась за игру!
Благодарю Орлиное гнездо за приют, вино и еду! Ваша крепость не только не приступна но и очень комфортна!
Благодарю Сансу за отличный отыгрышь!
Благодарю Робба и Кейтилин за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отыгрышь!
Джон Сноу - жаль,что так и не поиграли(
Благодарю Лизу Аррен! Дара, ты классная тетя!
Спасибо моему мужу - Роберту Аррену, ты такой же обезбашенный как и я! И спасибо за "свадебное путешествие"!

Не хочу высказывать свое "фе", но присоединюсь ко всем "фе" выше сказанным.
Глядя в окно, понимаю,что нам ОЧЕНЬ КРУПНО ПОВЕЗЛО с погодой.

P.S. Не хочу хвастаться, но за некоторое время моих выездов на игры сформировалось поверье,что пока я на полигоне - погода будет хорошая)))))))

0

53

Merchant написал(а):

мотался на велосипеде по всему тому пути, который имели честь познать те, кто удосужился добраться до Долины.

на самом деле на велосипеде я проехался всего 1 раз, когда одолжил его у Чука - остальное время бегал пешочком )

Fakov написал(а):

а теперь подробнее))

Скажу слово в защиту "регионала" Дорна - на макса кроме Дорна повесили еще 2 локации, винтерфел и что-то еще (то ли пайк, толи орлиное, не помню), причем дорн докинули "бонусом" почти в поледний момент.

все смешалось в доме Облонских... и у Винтерфела и у Пайка и у Гнезда были свои регионалы, так что тут какая то путаница

0

54

william написал(а):

Могу ошибаться, но орало дал Лют)
А вообще интересно получилось с аппаратурой то)

0

55

ПРОДОЛЖАЕМ БЛАГОДАРОЧКИ
http://uploads.ru/t/0/O/b/0Ob7M.jpg

0

56

Была идея сравнить пункты из Декларации мастеров с полученным на полигоне, но я культурная и многих моментов не видела, тк что могла и не заметить обещанные банеры и мастерский антураж.

0

57

Ой, забыла, Септа Мордейн (Дрель), спасибо за отличный отыгрышь моего воспитания! Супер!

0

58

Ещё, ПАЙК - мегареспект за обряд поднятия корабля, мы с Грифоном его наблядали с пляжика - это было мегафеерично!

0

59

Всем Доброго дня!!!
Как по мне - так удалась не игра (ее просто не было), а удалась БОРОМИРОВКА!!!
Рубилово всего полигона против Бобруйска - это не игра.
    Подготовки к игре у организаторов НЕ БЫЛО!!!
    Никаких вводных по локациям.
    Правила - просто блеск ( 3 варианта) и последняя редакция появляется 29-го, что ж мы хотим от организаторов - если они правила написать толком не могут?
    Вода , строяк , туристы и т.д. (слов нет) За 15 лет игр - такого не помню.
    При всем уважении к Боромиру - не умеешь не берись. Позор организаторским способностям
    И вообще -организаторы должны организовывать ,а игроки играть. Объединение организатора-продюсера и игрока приводит к массовым"пикникам"

    К минусам о выше написанном хотелось бы добавить . В ПАЙК подвезли "горбыль" , а про строяк видать подзабыли . И 27-го  около 22.00  (после многочисленных матюГов - где строяк) приехал лесник и среди бытовых лагерей начал валить сухие сосны. Ощущения не передаваемые -когда в ночи работает бензопила и падают деревья в бытовухе. Слава богу обошлось - никто не пострадал.

    Хотелось больше написать про минусы , но так много написано выше , что просто присоединяюсь к выше написанному +++++ .
   
   Но огромное спасибо ВСЕМ участникам без исключения!!!!!!!
   Прекрасные костюмы  , хорошие отыгрыши . Боевка достаточно корректная .
   Отдельное спасибо бойцам из Штормового предела, которые попытались штурмовать Железные острова.
   Огромное спасибо Всем игрокам Пайка. Ваша игра и отигрыши ритуалов были прекрасны. Мы были истинными железными людьми!!!!!

    МЫ - НЕ СЕЕМ!!!!!!!!!!!

0

60

Приветствую вас, коллеги!

Личный мой отзыв таков:

Серьезный момент: ОТСУТСТВИЕ КОМАНДЫ МАСТЕРОВ! Т. е.  была целая группа хороших ребят разного уровня квалификации, в целом – грамотные, адекватные, но уже по подготовке к игре было видно – это НЕ КОМАНДА! Все равно хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в организации и проведении проекта.
Отдельно: Мингану (за контактность), Палтусу (мы тебя любим), Аспиду (активность и сувениры), Гаре (спокойствие и адекватность), и, конечно, Хиллу (напрягал сильно, но мотивировал и, в итоге, многими яркими впечатлениями мы благодарны тебе, особенно «переливанию валирийской крови» и «массовыми зачатиями на кораблях»))))

Отдельно – кабаку тети Сони: кушать там не довелось, но ваша помощь по вытягиванию нашего автобуса – неоценима. Я – ваш должник!

Отдельно хочу сказать спасибо всем, кто занимался решением вопросов по игре, не являясь при этом мастером или организатором. Нюансов не знаю, но Вильям, и, особенно, Кот и Ямамото!!! Вам – особый респект. Не могу себе представить, что было бы, если бы не вы! Надеюсь, Боромир, ты им хоть деньги за потраченный бензин отдашь!)))))

Олег! Я не перестал относиться к тебе хорошо!))) Ты – такой, какой есть, и тут ничего не попишешь!))) Но то, что «продюсирование» - НЕ ТВОЕ, я понял достаточно давно, в особенности после того, как ты не обратил внимание на список позиций, НЕОБХОДИМЫХ, на мой взгляд, для создания качественного продукта, который я прислал тебе ПОЛГОДА назад! И на мои настойчивые письма в течение этого полугодия ты реагировал так же вяло, расставляя приоритеты не там, где, НА МОЙ ВЗГЛЯД, нужно было.
Критиков много, сам люблю критиковать, но знаю, какого головняка стоил тебе этот проект. Но! Как я тебе однажды сказал «Что отличает хорошего руководителя и организатора? УМЕНИЕ ВОВРЕМЯ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!» Этого тебе сильно не хватило.

Но все равно СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Будь здоров!

Я доволен, что выехал на эту игру.
Я рад, что именно на этот проект приехали команды, с которыми мне приятно встретиться!
Я не жалею о взносах, которые не соответствовали уровню подготовки)))
До меня не докатились цивилы (хотя неприятно их было видеть на полигоне в принципе)
Мы решили все бытовые проблемы, хоть и со скрипом))))
Мы смогли построить нормальную крепость из того, что нам привезли )))))
Никто из моей локации не получил травмы в результате неадекватной боевки
Я сделал на игре почти все, что наметил для себя и своей локации
Я получил огромный фан от кораблей
Я получил огромный фан от всех мероприятий, которыми напрягали нас жрецы и регионал.
Я очень рад, что ключевые персонажи моей локи встали в картинку практически без шероховатостей.
Я получил огромное удовольствие от всех, кто стоял в моей локе!
Наверно, впервые нам удалось выдержать игровую линию взятых нами персонажей (Пайк был Пайком) в политическом, религиозном, антуражном и характерном смыслах ДО КОНЦА! Это – мое субъективное мнение!))

Резюме: мы сами смогли сделать себе игру, получить удовольствие, и ругать сейчас кого-либо в чем-либо смысла не вижу!

И несколько кратких благодарностей:
1. бойцам Хайгардена – за адекват и хорошую боевку. Отдельно – за мальчика-«мамонта , прирученного в Хайгардене» (знаю, что не ваш))). Дружище! Будь адекватнее, нельзя голой головой пробивать ворота, даже если на ней (голове) написано «таран»)))
2. жителям ДК за возможность вас грабить))) Странная география полигона сделала нас соседями, а «плавать» далеко нам было тяжеловато. Вот и грабили тех, кто ближе и малочисленнее, сори)))) не понял только предъяв Лукового про каких-то убитых детей….
3. «Быдлу» Королевской Гавани. У вас очень хорошо получилось играть «быдло»)))) очень жалел, что приглашение на бал было не массовое и не было возможности взять с собой несколько своих «трутней» - а то, всеми любимый Няма мог остаться без призового Яйца)))) туда же - полупьяный «мастер над оружием»))) вальсирующим парам в Красном замке во время разборок с покушениями на Нэда Старка. «Вначале планировали празднества, потом – казни, потом решили совместить».
Серьезно:  Удивлен людям, которые «убивают» ключевых персонажей в первые часы игры (Тирион, Джоффри, очевидно, не сделавший выводов после сыгровки), да еще и в неположенном месте и в неположенное время… Ребята, давайте будем адекватнее, рядом есть люди, которые готовились к игре и ТОЖЕ хотят поиграть (да, Фрост;)?))))
4. Винтерфеллу. Люту – за гостеприимство, Рейдерам, Бухте и Люриену – цемки и гей гу! Фросту – за истерику)))) Вспомнил старые добрые времена (две разбитые башки) на Ирдыне, так тут было ярче))))
5. Ланнистерам – за соседство, которое постоянно держало нас в напряжении)))), за «взрывающихся жуков» (Джордж, прости им!)))), «команду неберущихся стрелами», «союз с Ходоками» (возможно, просто «утка»?), немотивированное нападение (зачем Тайвину Пайк – ума не приложу, возможно, просто чтоб далеко не ходить;)))), за морские сражения)))  за союзы со Старкам и Станнисом против Пайка, который никому не упирается никуда (опять прости , Джордж!!!)))), за купание в боевое время и желание сражаться к его концу (я не горд развязкой ситуации, но не стыжусь ее. Простите за облом, пытался исправить впечатление «стрелкой» на следующее утро – чего-то не срослось…). Все равно, рад был видеть «Тангар» на проекте, думайте обо мне, что хотите. «То, что сбежало, умереть не может!»))))))
6. И, конечно, всему Пайку! За поддержку и понимание! Всей моей «семье» - вы настоящие Грейджои и хорошие игроки!
За атмосферу в локации, за адекватное решение всех вопросов, за крепость, за караул, за разведку, за стаю «воронков», за дисциплину, за юмор, за боеготовность, за корабли, за обряды и жречество, за коронацию, за оргии на кораблях, «в прибое» и массовый демографический взрыв,  Подробнее читайте у нас в группе!

Я – игрок, а не боец, и приехал на ИГРУ! Не драться, не воевать, не маневрировать, а играть! В данном случае – играть по Мартину. И локации Пайк, считаю, это удалось! Извините, если кого-то обидели!))))

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!

Его величество, Бейлон Грейджой, Лорд-Жнец, Король Соли и Камня, Сын Морского Ветра.
П.С. Огорчает единственное – после ЭТОЙ игры слово «ЛиП» употребляется в уничижительном смысле))). Не было ни буквы ни духа того проекта, который мне дорог, хотя, насколько я знаю, ЭТОТ проект планировался, как сходный по подходу и идее…

Мы - не сеем!!!

Отредактировано Питер Пэн (2012-05-03 14:51:57)

+1


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » ОТЗыВы