Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » ОТЗыВы


ОТЗыВы

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

william, вот я не попадаю ни в один из пунктов 8)))

0

362

Гилли написал(а):

william, вот я не попадаю ни в один из пунктов 8)))

Сейчас чегото придумаем)))))

0

363

получил по голове на штурме - 90%, лол))))))))

0

364

О плюсах и минусах организации и бытовухи уже всё подробно и правильно сказали)
Могу добавить только щепотку личных впечатлений)

На игру поехала первый раз, и то, только потому, что книги все любимые и мир знаю назубок)
Застрашали, мол, обязательно костюм, аксессуары, отыгрыш...

Очень (на мой взгляд слишком) многие _вообще не читали_ и даже не _смотрели_. Я говорю не только про "быдлопихоту" и "бронемишек", как они сами себя называют) Ребята приехали порубиться - за кого, с кем, им, по сути, без разницы) Это ясно и понятно)
Нам, лекарям, был устроен простенький, но всё же экзамен на знание правил лечения (как игровых, так и жизненных). Поклон мастерам: тем, кто чего-то не знал - объясняли, давали время вчитаться - и спрашивали снова. Вот такой бы (простенький и ненавязчивый) экзамен устраивать каждому, заходящему на полигон -  чтобы знали хоть во что играем...

Расположение сил, особенно на первом бугурте... эмм... Ланистеры при чуть-чуть больше организованности вынесли бы абсолютно всё! Под некоторыми флагами стояло буквально несколько человек! Силы можно было разбить или эквивалентно книге, или поровну, ИМХО.

Очень понравился отыгрыш Хайгардена и Пайка - было просто приятно наблюдать, именно они вносили чувство "полного присутствия" в игру) Так же в восторге от пыточных дел мастера Винтерфелла, сестры Тайвина и Ланнистерского септона - они вжились в роль настолько, что рядом с ними было просто невозможно не играть!)

Чуть по поводу костюмов - понятно, что не рекфест, но Мартин довольно понятно описал средневековье (да и логично, правослово), так что лекари в шелках с золотыми цепями, а простолюдины в бархате удивляли...

Много слышала (и уже читала форумного) хорошего о Серсее, сама с ней не сталкивалась по игровым моментам, но сигарета в атласных перчатках с перстнем и пиво из бутылки... Хоть бы с мундштуком, хоть бы в кубке... Её Величество лицо Вестеросса!

Стояла в лагере Ланнистеров - и на мой вкус, уж очень много войны(
Проснулся - поел - на войну... Обед - на войну... Поужинал - на войну...
Если ты не идёшь в поход - в лагере никаких общих отыгрышей и квестов практически не было( Сплошная бытовуха(
Весь лагерь воевал - никакой охраны и патрулей, за что в последний день и поплатились(

Война и прочие боёвки... Игра была бы в разы интереснее, если бы после "смертельного удара" человек _умирал_ (падал и не шевелился), вместо того, чтобы выяснять криком кто кому куда попал и сколько хитов осталось... Проигрывать тоже нужно красиво...

Две монеты подарили, кроме как для мертвятника и септонов они вроде никак и не использовались..( А жаль...

Знала новости игры только потому, что ходила ножками в другие локации... 
До Стены, Гнезда и Дорна не дошла, о чём очень жалею...

Наибольшие интересности за игру:
- бал в КГ (хотя для простолюдинов тоже могли что-то устроить и уж оооочень затянули);
- бытовое вечернее в Винтерфелле (Семицветка душенька ^^);
- приход в свет мейстра;
- укрывание казны КГ в лесу;
- обряд в честь дракона (Тина, Призрак, Ирбис и Рысь в прямом смысле отожгли)));
- зомби-моб и другие приколы Мертвятника в последнюю ночь));
- постигровое в Пайке, с песнями, плясками, дождём и прыжками через огромный костёр (ребята "Киевская Русь", вы замечательные!))).

На три дня маловато)

В целом, я рада что поехала) Впечатления незабываемы, компания удивительно хороша)
...но могло быть намного лучше)

Куда едем в следующий раз? =^.^=

Отредактировано КвіткаПапороті (2012-05-08 15:15:55)

0

365

Да ещё, объявление от Олега, который встречал нас в Киеве и лил монеты (у него нет Сети, поэтому по отъезду он очень просил опубликовать на форуме).

Одессу, по крайней мере, встретили замечательно, не смотря, что наш поезд опоздал на 2,5 часа, и сразу посадили на ожидающую маршрутку.

С Олегом до сих пор не расплатились(

(насколько актуальна информация не знаю - он не берёт трубку, но я обещала ему - и написала...)

0

366

Стояла в лагере Ланнистеров - и на мой вкус, уж очень много войны(

невиноватые мы, они сами пришли (с)  :D
Зато у нас всегда активно вечером - свадьбы, коронации, умыкание своей же казны))))
а по поводу квестов, начитки и сюжета уже много сказано в отзываю и квестовой теме...

0

367

КвіткаПапороті написал(а):

С Олегом до сих пор не расплатились(

http://uploads.ru/t/8/V/9/8V9hQ.jpg

0

368

Вильям, что ж ты эту диаграмму до игры не вывесил... а еще лучше - на полигоне на каждый воротах! Я бы знала, что пиво - это не метод, нужна водка :)

0

369

КвіткаПапороті написал(а):

Да ещё, объявление от Олега, который встречал нас в Киеве и лил монеты

Хоть буду знать как Олгиса по жизни зовут.)))
Кстати, большое ему спасибо за то, что дождался и встретил нас. Мы реально очень на нервах были из-за задержки поезда Одесса-Киев, переживали как бы не пришлось своим ходом ехать, к чему мы были не готовы. Было приятно увидеть знакомое лицо на выходе из поезда. =)

0

370

william
Вильям, а можно еще раз выложить стишок про "на мартина все положили"?
А то после игры старые темы куда-то пропали, и стишок сохранить я не успела :(

0

371

mashimara написал(а):

Вильям, а можно еще раз выложить стишок про "на мартина все положили"?
А то после игры старые темы куда-то пропали, и стишок сохранить я не успела

постараюсь

0

372

Развернутых ответов так и не дождались... Жаль.

0

373

Боромир был здесь на форуме последний раз 27 мая... Так что как бы ждать уже бесполезно достаточно...

0

374

Может и поздновато уже, но времени раньше оставить отзыв не намечалось, посему вкратце:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
- Всему Винтерфелу - быть с вами в локации одно удовольствие!
- Всем вечерним гостям, которые гуляли под нашими стенами и давали мне поиграться в стражника.
- Ребята из Орлиного Гнезда- вам отдельное спасибо за вечернее игровое время во время пира в Винтерфеле- надеюсь еще увидимся!
- Отдельное и огромное спасибо Люту, Чуку, Лайону! А также Тине и Игорю из Бобрового Утёса за кормёжку во время осады вашего города:)

Вечный стражник, сир Герберт Винтерфельский, Гвардеец дома Старков Я Вконтакте

0

375

Игра довольно неплохая, учитывая, что это моя первая большая игра. Море впечатлений, знакомств и позитива. Огромное спасибо всем за игру!

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » ОТЗыВы