Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » ОТЗыВы


ОТЗыВы

Сообщений 301 страница 330 из 375

301

Спасибі всім хто грав і намагався зробити гру грою)))

Майстрам:
Мінігану - за все
Олегу - мені сподобалось твоє майстрування магії, мінуси виказала особисто))
Лайну і Палтусу - гарні регіонали, з вами приємно працювати

Гравцям:
Кондраду і Наді - ви ідеальні Станніс та Селіса. Дякую вам і за гру і за битовуху.
Тіреку - дякую за все - і за постійне витягування мене з неприємностей, за відіграш, драконів, допомогу в боротьбі з Інними та відродження таргів)))
Ширен - сильно врізався епізод після збору - ти класна!
Алхімікам Топу і Даші - я вас люблю, ви найкращі))))
Мейстеру ДК за примирення)))
Всій локації ДК - за участь в ритуалах і відіграш
Вінтерфеллу - за підтримку і гру
Аїді -  і за доцю і за фразу "мама покажи как сжигать людей" і просто за позитив
Локації Дорну - за гостинність, рятування від спеки, відіграш, притулок - з вами приємно грати
Сансі - за те, що Санса і тепер адепт Р"глора
Кейтлін Старк за адекватність і прекрасний ігровий вечір в Вінтерфеллі
Тіні - за моральну підтримку, молдаванський валірійською, гарні ритуали та ігрові епізоди
Вільяму Ланністеру - за феєричний відіграш, спалення і бажання палити все і вся))))
Дімі і Юлі і Риж ))))))
Одичалим - за гру, знищення порталу Інних і допомозі у відродженні дракона
Ворожкам Нані та її подрузі - за пасьянс, бал в КГ і хорошу гру
Лорієну - за чай, гітару, вогнище, - ви моя улюблена команда))))
Даші - за перший ігровий день
Всім, хто грав. Кого забула - не ображайтесь - ви молодці

Ще один респект - фотографам - ви були адекватні, не заважали грати і вели себе дуже культурно. Дякую за розуміння і сподіваюсь на гарний фото та відео матеріал))))

Мінуси - в особистому порядку вже сказала. тут тільки технічні відпишу:
Організація
Строяк
Вода
Відсутність генератору у майстрів та нормальних рацій для скоординування і відслідковування ігрових моментів
Цивіли на полігоні
Машини/мотоцикли на головному тракті в ігровий час
Недостатня кількість сертифікатів/чіпів....

Отредактировано Falmariel (2012-05-05 13:17:29)

0

302

Meji А вот то, что мы знаем - они ушли по-жизни и по-игре оставались, когда КГ заняли люди Серсеи, и естественно, всенепременнейше и так далее померли по игре. И мастер подтвердил, что Григор и ко мертвы, но вот потом... Олег, расскажи же нам, что было дальше и почему.

0

303

Morrigan написал(а):

Meji А вот то, что мы знаем - они ушли по-жизни и по-игре оставались, когда КГ заняли люди Серсеи, и естественно, всенепременнейше и так далее померли по игре. И мастер подтвердил, что Григор и ко мертвы, но вот потом...

Эт и я знаю, я был одним из тех, кто активно возвращал КГ Серсее и настаивал, что стража должна была принять смерть от негодующих горожан.

0

304

блин... какие же вы все злые ребята... Столько говна друг на друга вылить... просто противно ! Да, недочёты были, но кто хотел поиграть, то поиграл , несмотря ни на что!

Спасибо милому дядюшке Боромиру, благодаря которому я поехала на эту игру- не жалею ни капли !
Спасибо всем ребятам с его команды, с которыми я общалась и с которыми не общалась - тоже спасибо, за терпение к моей ненормальной особе :) Спасибо за помощь безрукому созданию, которое умудрилось забыть все самое нужное дома:)
Спасибо Сереженьке Драгнобиту- мне очень приятно было с тобой играть. Не жалею ни за одну минуту проведенную в твоём обществе.
Мои любимые мамочки - Мелисандра и принцесса Дорнийская-  вы замечательные! Всему Дорну большое- прибольшое спасибище!
Моему отчаянному шпиону в КГ Ярославу :)
Нимдарке, Гилдору, Фрелу, Мехи, Тельхору и неподражаемому Бейлишу - вы были очаровательны!
капитану стражи Винтерфела Додо - за подпаивание  дочки пока папа не видит :)
Всем- всем с кем мы сталкивались по игре , с кем было действительно приятно играть :)

РЕСПЕКТИЩЕ Тёте Соне.... самый лучший кабак!

и прошу вас - перестаньте вы поливать друг друга грязью! Вы ведь все вместе были на игре, сидели возле костра, ели с одной тарелки, пели под гитару... !!! Хотите кому-то что-то сказать - СКАЖИТЕ В ЛИЦО, а не выставляйте на показ то, какие вы грязные сволочи!

С ув. Леди Маргарита "цветочек" Дерт  или Элия Таргариен :))))

0

305

Morrigan написал(а):

Ах да, и для общественности: Боромир, не хочешь немного рассказать почему Григор Клиган не помер в КГ, а отрубленная голова его ВНЕЗАПНО оказалась липовой.

А собственно почему я там должен был помереть? После подавления городского бунта, исцеления от раны и по окончании дневной боевки я покинул КГ с караваном ресурсов, что было вполне согласовано с мастерами, находившимися в тот момент в КГ.
Вполне логично предположить, чтобы отрубить мне голову, нужно было как минимум убить меня - но я что-то не припоминаю, чтобы кто-то предпринимал подобные действия, кроме кучки жителей КГ, поплатившихся за это....
А если вы отрезали виртуальному Григору Клигану виртуальную голову - а затем она куда-то виртуально пропала, это извините не ко мне....

Meji написал(а):

Ну, как сказали мастера, якобы Мейден и прочие тангаровцы умирать так по тупому не согласились. Лично не присутствовал, не знаю, но нам сказали, что в итоге их типо ночьбю в городе не было и убить их мы не могли.

Ко мне вобще никто с подобным предложением/вопросом из мастеров точно не подходил.... Слух о том, что мне якобы отрубили голову до меня дошел вечером в кабаке, но так как не было никакой конкретики (все, кого я спросил так же ничего не знали - а это были и мастера в том числе) - я просто не обращал далее на него внимание

Morrigan написал(а):

Meji А вот то, что мы знаем - они ушли по-жизни и по-игре оставались, когда КГ заняли люди Серсеи, и естественно, всенепременнейше и так далее померли по игре. И мастер подтвердил, что Григор и ко мертвы, но вот потом... Олег, расскажи же нам, что было дальше и почему.

Meji написал(а):
Morrigan написал(а):

Meji А вот то, что мы знаем - они ушли по-жизни и по-игре оставались, когда КГ заняли люди Серсеи, и естественно, всенепременнейше и так далее померли по игре. И мастер подтвердил, что Григор и ко мертвы, но вот потом... Олег, расскажи же нам, что было дальше и почему.

Эт и я знаю, я был одним из тех, кто активно возвращал КГ Серсее и настаивал, что стража должна была принять смерть от негодующих горожан.

смотрим выше

после окончания дневной боевки мастерам был задан вопрос - "если гарнизон уходит, что может случиься с КГ и сможем ли мы вернуться сутра до начала боевки?". Ответ - "максимум ночью сожгут ворота диверсией, более ничего... утром можно вернуться"

еще вопросы?

Отредактировано Maiden (2012-05-05 14:57:22)

0

306

Хотите кому-то что-то сказать - СКАЖИТЕ В ЛИЦО, а не выставляйте на показ то, какие вы грязные сволочи!

Я Боромиру на игре задавал вопросы - он ответил что во всём виноват Миниган, а он "только продюсер" и с обиженым видом удалился. Всё.

0

307

После игры прошло несколько дней. Остыл, подумал по поводу произошедшего. И вот что имею за это сказать.

1. На играх не был с 2005 года. И при этом должен сказать, что организация не улучшилась ни на процент.

2. Организатор из Боромира - как из меня балерина. Хреновая из меня балерина, чоуж...

3. Подвоз воды - один из эпичнейших обсеров со стороны организатора, которые я видел. А видел я и игры в дурацком, и страйкбольные.

4. Крепости из коряво-говенного ужоснаха удручают. Особенно после крепостей, которые строили в свое время мы.

5. Разнесение локаций по полигону... Ну, предположим, что Боромир не читал книгу. Но у читавших оную людей спросить можно было-то?

6. Экономика, которой не было. Эпично. Нахера было в принципе ее вводить? Для создания видимости игрового процесса? Спасибо, не надо.

7. Кстати, правила... Никогда я не видел последний релиз правил настолько поздно. Это убого, господа и дамы!

8. Отдельно отмечу поведение группы поддержки Боромира в лице Гилли. Такие угрозы кагбе не комильфо. Я не хочу сейчас вспоминать 95-98 года ИРЛ, но приходится. Слишком уж навевает музыкой, так сказать. Еще одна ассоциация - "я и моя молодая команда..." (С) Космос

9. Игровые действия некоторых именных - это аццкий ужоснах! Мартин вахуе сильно удивлен действиями Тайвина.

10. ВНЕЗАПНОЕ появление среди живых Горы Клигана - это нечто. Конечно, нашли труп его близнеца, кто бы сомневался...

Но было и кое-что хорошее в игре.

1. Минигану уважуха за то, что пытался исправить косяки Боромира. Не всегда получалось, но желание и готовность - уже очень много. Также, спасибо за содержательную беседу в последнюю ночь у нашего костра в Дорне.

2. Гара, как мастер по боевке, порадовал быстрой расхитовкой оружия и своим присутствием. Давно не виделись, жаль что вечером до нас не добрался.

3. Ден, Киса, равно как и ваши любимые - спасибо за песни и виски во время блуждания вокруг КГ :)

4. Команде, с которой я выезжал на игру - Мордору - спасибо за прекрасную атмосферу в лагере и идеальную бытовуху :)

5. Коллегам-мейстерам спасибо за умные разговоры :) Отдельное спасибо мейстеру Винтерфелла - который не ленился учиться и приходить к нам в гости :)

6.  Пайку за корабли. Очень, очень годно!

7. Хозяевам собак, особенно маламута - за питомцев. Красавцы! Или красавицы? :)

8. В принципе, увидел некоторое количество отыгрыша, пусть и с примесью хз чего - то пафоса, то ржачки

Итоги подведем...

1. На игры, если поеду - то с Дорном, я так думаю :)

2. К Минигану на игру - скорее всего поеду, если получится.

3. К Боромиру на игру не поеду. Хватит.

4. С ужасом думаю - неужели и фестивали меня так же разочаруют в этом году?

Извините, если кого забыл в положительной части :)

ЗЫ. Если чо, то я был в Дорне,  мейстером.

0

308

Longot написал(а):

Откуда взялся тот огненный червь что сжег бобровый утёс.

Рыжик написал(а):

Он вывелся))) Путем принесения в жертву)) при чем жрицей огня у нас в Винтерфеле после свадеб... во время/после бала...

Пааапрашу, мне до жрицы огня было еще расти и расти, я была всего лишь скромным мейстером - но да, со звеном из валирийской стали, что позволяло мне провести этот ритуал. Кстати, ритуал был проведен по всем правилам, так сказать, в итоге к нам даже присоединилась Мелиссандра, так что "усе законно". :)

0

309

Кстати, вот такой вопрос, касающийся не только сией игры, но и вообще последний тенденций. Человек "из 2005-го" навеял.

Почему раньше строяк заказывался либо находился, но это были БРЁВНА, и крепости строились из БРЁВЕН, а горбыль если и заказывался, то в меньше кол-ве и шёл на столы, скамьи, антуражные заборчики, мельницы там, шахты и пр. Его даже строяком толком не воспринимали. Теперь же бревён нет вообще, всё строят из горбыля, крепости хлипкие (к некоторым прикасаться странно) и т. п. ПОЧЕМУ?

З.Ы. Smoked, спасибо вам за радушный приём и игру!

0

310

Потому что брёвна тягали из лесу. Заезжая заранее. А заказывать их в том же кол-ве за денежку - дорого. Метров 20 среднего по толщине бревна это уже куб. Ну а дальше простая математика - слабо выгрести с локации тыщи три на строяк? И все, лепим абышо из горбыля, ибо он на те же деньги куда как большую площадь прикроет. Ну а ковырять из леса некондицию - то что полудрова полугнилое, за что лесник не ругается - это нужно много людей и энтузиазма. И заезжать заранее. Только вот бида - у всех теперь и лахи есть, и машины, а вот времени строить нет. И энтузиазма то же. Я на крепости так напахался, что и воевать не пошёл. А остальным было почти наплевать.

0

311

Подробнее, наверное, допишу что-то, но пока я хочу сказать спасибы.
Наверное, просто по порядку, потому что по "важности" "спасибы" сортировать сложно :)

1. Спасибо Морриган Дорнийской за то, что не забывает меня и зовет на украинские игры. Я честно дважды пыталась дойти до вас и даже специально искала завязки на Дорн, но увы, оба раза не сложилось. Не тот я человек, который пойдет куда-то, если у него нет для этого игровых поводов :(
2. Спасибо мастеру Минигану, который нашел время помочь мне с выбором локации. Я искренне благодарна Минигану за наводку на Винтерфелл - ни разу до этого после украинской игры у меня не появлялось такого количества хороших новых знакомств. Спасибо также и за игру, и за все усилия, которые ты вложил.
3. Спасибо Фросту за то, что принял меня, незнакомого для него человека, в свою локацию, предложил именную роль, несмотря на то, что я мало на нее подхожу. За то, как он внимательно отнесся к вопросу введения меня в команду в качестве гостя, за командирское внимание во время всего моего пребывания на полигоне.
4. Спасибо моей младшей дочке Алисанне Мормонт (Кошке) за ее неуемную энергию и за то, что она была достойной дочерью. За проработанный образ персонажа. За соблюдение логики персонажа. За твое шило в жопе, из-за которого мне было нескучно :) Если бы у меня было еще три таких шебутных дочки, игра для меня бы удалась :) И спасибо, что после моего отъезда на Медвежий остров продолжила свою игру полностью в соответствии с невысказанными пожеланиями матери - это мощно :)
5. Спасибо моей старшей дочери Дейси Мормонт за тот разговор с моими материнскими наставлениями в первый вечер. В тот момент, когда ты взяла меня за руку и сказала "Мама, я все понимаю... мама, ты же поможешь мне с этим справиться" - это был единственный ОБВМ-ный момент за всю игру, когда я действительно что-то смогла почувствовать. И спасибо, что поддержала меня в решении покинуть Винтерфелл :)
6. Спасибо нашим лордам Сервину и Карстарку за бесконечно приятное общение, а также за корректное объяснение того, почему не сработали завязки, которые я пыталась сделать с вами до игры. Для меня это очень полезная информация как для мастера-микросюжетника другой игры.
7. Спасибо Сильверу (Роббу Старку) за оооооочень многое. Во время игры я, тебя, увы, к глубочайшему моему раскаянью, недооценила, но счастлива, что смогла оценить уже после игры. Ситуация с возможным срывом свадьбы научила меня тому, что никогда нельзя сдаваться :)
8. Спасибо лорду Болтону за изумительно вкусный и колоритный образ. Видно было, что ты из тех, кто действительно готовился к роли. Этакая лапушка с интонациями кота Матроскина, который считает нормальным сдирать с людей кожу :)
9. Спасибо Морриган Винтерфелльской за мудрость и игровое общение. Я очень жалею, что отчего-то застеснялась поиграть поплотнее с великой леди. Еще одна моя ошибка.
10. Спасибо мейстеру Лювину за готовность прислушиваться к моим словам, и особенно - за разговор о влюбленности моей дочери. Это характеризует тебя как игрока, который умеет держать мелкие линии и отыгрывать их.

...все, пора бежать на поезд, вторая серия "спасиб" будет, видимо, уже из Москвы. Надеюсь, через пару дней те, кого я хочу поблагодарить, еще будут читать этот форум, и прочитают мои благодарности.

Отредактировано Sемицветка (2012-05-07 11:12:16)

0

312

Meji написал(а):

Почему раньше строяк заказывался либо находился, но это были БРЁВНА, и крепости строились из БРЁВЕН, а горбыль если и заказывался, то в меньше кол-ве и шёл на столы, скамьи, антуражные заборчики, мельницы там, шахты и пр. Его даже строяком толком не воспринимали. Теперь же бревён нет вообще, всё строят из горбыля, крепости хлипкие (к некоторым прикасаться странно) и т. п. ПОЧЕМУ?

Раньше так было. Брали и сухостой, и валежник. Никто за лес не платил - ведь из леса бревна не увозили, и лесники не стартовали - кроме приснопамятной ХИ-которой-не-было имени Искры 1999 года. Крепости были похожи на крепости, а не на плод больной фантазии пьяного игрочка. С такими темпами через 5-7 лет быть им надувными, не иначе. Штурмовать такое, как и защищать, было реально интересно. А сейчас...  Фубля и ужоснах :(

0

313

В том же Херсоне в 2006-м заказывали кубометры бревён, и не только там. А вот последних несколько лет пошёл сплошной горбыль, и чем дальше, тем хреновей.

А вот про заезды заранее и энтузиазм в постройке это товарищ правду сказал. Я тоже что-то ваще обленился  :blush:

Отредактировано Meji (2012-05-05 23:27:18)

0

314

Цена вопроса выросла. Особенно если сталкиваешься с уродом лесником, который нагло врет тебе в глаза называя 2.5 куба 4мя и говорит, что никогда не врет.
Последний раз, когда я видел вменяемый строяк - это на вахе МГ "Легион", даже с лихвой))

0

315

Maiden написал(а):

А собственно почему я там должен был помереть? После подавления городского бунта, исцеления от раны и по окончании дневной боевки я покинул КГ с караваном ресурсов, что было вполне согласовано с мастерами, находившимися в тот момент в КГ.
Вполне логично предположить, чтобы отрубить мне голову, нужно было как минимум убить меня - но я что-то не припоминаю, чтобы кто-то предпринимал подобные действия, кроме кучки жителей КГ, поплатившихся за это....
А если вы отрезали виртуальному Григору Клигану виртуальную голову - а затем она куда-то виртуально пропала, это извините не ко мне....

Мейден, извини, но слабо верится в такой ответ Коли Палтуса, хорошо зная его, как мастера. И как-то если бойцы уходят из крепости по жизни, но виртуально остаются в ней, то в случае ее взятия их игровые жизни в руках взявших. Ну и снова таки от мастеров я слышала другую версию, почему ты и остальные остались живы, и вот мне хочется, чтобы Олег ее озвучил.

Maiden написал(а):

"если гарнизон уходит, что может случиься с КГ и сможем ли мы вернуться сутра до начала боевки?". Ответ - "максимум ночью сожгут ворота диверсией, более ничего... утром можно вернуться"

Как удобно - мы устали и хотим домой, но и крепость наша. Так? Без обид, но перечитай, как это выглядит со стороны. Если гарнизон ушел - крепость пуста, если гарнизон ушел по жизни, но виртуально типа в крепости, то гарнизон умер.

Отредактировано Morrigan (2012-05-06 10:05:23)

0

316

Добавлю свои пять копеек.
По кабаку
1. Ну, организация нас почти не коснулась, про воду и так все знают. И бог с ним.
2. Очереди, как явление:)  Как по мне, кабак  - это место скорее игровое, чем  пункт питания. Увы, народ в кабаке почти не играл... Кроме того, 3\4 мужиков, стоя в очереди и видя, что есть и почем, начинают мямлить, и перебирать, в поисках что же именно он хочет. Именно эти лапочки задерживают всех остальных.  Респект бойцам, чей заказ уже сформирован!! Ура! 8-)
3. Ходит миф, что мужчины едят больше женщин, и платят за них. Наглое вранье!  Барышни в большинстве едят не меньше, а иногда и больше. И платят за мужчин гораздо чаще. Может быть,  теперь барышни мужики?
4. Дамы и господа! Учитывайте, что кабак  - в лесу. Холодное пиво? В полдень? не, не слышал... Мороженное, шампанское с клубникой? Икра красная, ну хотя бы на один бутерброд? Вы, блин, где? Хоть как -то соотносите полигон и свои запросы...

По игре.
1. В целом очень слабое знание мира Вестероса. Как справедливо заметил кто-то, не то чтокниг не читали, но и фильма не смотрели. Респект отдельным игрокам и командам, но опять же, увы... Может капитанам в командах начитки проводить, или своими словами пересказывать? Со списком основных имен, геральдики и географии...
2. Мир Вестероса был призрачен, ибо мир настоящего рвал его ткань... Цивилы, машины, обескостюмленные игроки, пожизневые ответы на игровые вопросы. По типу, откуда вы, дамы? Мы из Одессы... Ага, а где это?
3. Порадовали знакомые лица, красивые платья и хорошее оружие. Респект всем, кто таки с нами играл. Кабак - дело игровое!
4. Ну и спасибо тем, кто приходил к нам в хорошем настроении, несмотря ни на что. И здесь победила маленькая Кофейная Соня.

0

317

Тетя Соня, как всегда, на высоте! СПАСИБО!!! Жаль, удалось добраться только дважды, и поесть единожды, но всё равно было очень вкусно. Ах и да, очереди были жесть, впервые вижу АЖ ТАКИЕ.

тетя Соня написал(а):

4. Дамы и господа! Учитывайте, что кабак  - в лесу. Холодное пиво? В полдень? не, не слышал... Мороженное, шампанское с клубникой? Икра красная, ну хотя бы на один бутерброд? Вы, блин, где? Хоть как -то соотносите полигон и свои запросы...

Зажрался ролевик, давно уже говорю  :crazy:

тетя Соня написал(а):

Именно эти лапочки задерживают всех остальных.  Респект бойцам, чей заказ уже сформирован!!

Без актуального меню сформировать заказ заранее сложно (особенно, если добрался до кабака впервые). Если меню было, то я его не заметил.

0

318

Smoked написал(а):

С такими темпами через 5-7 лет быть им надувными, не иначе. Штурмовать такое, как и защищать, было реально интересно. А сейчас...  Фубля и ужоснах :(

А чего, реально вполне. Вон, доспехи из пенки и пластика, боферы и силиконовые ковыряла в народ пошли на ура, скоро и стены надувные появятся.  Ацтой атакує! :D

0

319

Штурму Винтерфелла посвящается

http://uploads.ru/t/b/H/g/bHgIp.jpg

0

320

расбавка
http://uploads.ru/t/8/x/o/8xoDP.jpg

+1

321

v_star написал(а):

Штурму Винтерфелла посвящается
http://uploads.ru/t/b/H/g/bHgIp.jpg

у меня на шлеме до сих пор остатки синей краски с чьего-то щита держаться :D
но больше порадовал камрад который после работы кромкой спрашивал, мол че не уходим по хитам)))) пришлось валить на землю дедовским методом с обнимашками, правда этот момент я сам наблюдал уже с земли))))
главное - что все довольны, правда такой переход на бесхит не айс, т.к. сторона первая сделавшая это имеет явные преимущества, нужно придерживатся изначально установленной модели до конца, несмотря на адреналин и естественную напряженку боя, ничего сложного в этом нет

0

322

Народная. Мартиновская. Весстеросно закадычистая…
Парт Ван.

Утро жаркое вдруг рассупонилось,
Зажелезился в брони народ,
Мастера лягушатнозеленовы,
Побяжали следить у ворот…

Аж зажабило пруд захудалистый,
Там в портах краснолыссенны все,
В кабаках наш народ напивалистый,
Дань отдал пивасу  й колбасе…

Пыль всбивали каточки щетинисто,
Корабли страшно перли с лугов.
Мишо-Леш загинал матерщинисто,
Аж испужно шатало богов…

Пировало и краснозамкало,
Винтерфелило в Шторм и ДэКа,
И в Бобруйске страшно так гавкало..
Что весь Пайк падал из гамака…

И драконовы яйца высижывал,
Чей то мейстер куря на дубу…
Он от ветра бедняга подрыживал –
Это Мартин вертелся в гробу….

0

323

william - но позвольте, Мартин ещё жив!!!

Отредактировано Longot (2012-05-07 10:26:49)

0

324

Longot Узнал бы, что сделали с его книгой - помер бы.

0

325

Вы меня простите, я тут среди негатива еще немножечко спасиб добавлю, можно? :))

Шмулику - спасибо за то, что у нас в Винтерфелле все было, и к тому же в таком количестве, что не грех и с врагами поделиться :)
Всем нашим медикам - опять же за то, что все было - и в целом за хорошую работу.
Айрис Карстарк (Рыжик) за энергию, сообразительность и креатив, которых ну никак я не ожидала от игрока, который первый раз на игре. Когда у меня опускались руки, твое желание играть возвращало мне веру в людей :)
Санса - спасибо за то, что ты такая Санса :) На тебя можно было просто со стороны любоваться :)
Никите-ворону - за проработанный колоритный образ... а также пожизневые спасибы за интернет и сопровождение до вокзала :)
Сервинам - спасибо за одолженный доспех.
Супер-Интенданту - огромное спасибо за усилия по поддержанию порядка. Мне кажется, у тебя все получилось :)
Леди Оленне Тирелл - спасибо за соответствие образу :) Ваша мудрость заставляла забыть о не-вашей молодости :) (...мне тоже очень жаль...)
Лазури - за помощь в написании песни про еду :)
Стенну - за то, что когда остальные скисли и вернулись в Винтерфелл, шел со мной до конца :)

Пожизневые спасибы:
Винсу: за достойное участие в финальной зачистке Винтерфелла, дальнейшую помощь с адаптацией в Киеве, за интересные рассказы о своей роли и за прочую многостороннюю помощь - перечислять все было бы слишком долго :)
Рейдерам: за прекрасно оборудованный лагерь - мне так повезло быть гостем в вашей команде :)
Годрику: за одолженную гитару! если б не ты... ну ты ж понимаешь, что масштаб был бы не тот :)
Всем обаятельным и заботливым мужчинам, которые по ночам провожали меня до Винтерфелла, несмотря на небоевое время и отсутствие опасностей :)

Отредактировано Sемицветка (2012-05-07 11:12:41)

+1

326

И отдельное спасибо фотографам, которые стояли в Винтерфелле в количестве 10 человек.
Свидетельствую: игровому процессу нисколько не мешали, не отсвечивали, не лезли... наоборот, жаль, что я их пару раз специально не позвала.
В бытовом общении - приятнейшие люди, часть и сами - игроки.
Словом, ИМХО, команде, которую вывезла Морриган Винтерфелльская, доверять можно :)

0

327

Sемицветка написал(а):

И отдельное спасибо

И тебе отдельное...

0

328

Longot написал(а):

william - но позвольте, Мартин ещё жив!!!

У нас - нет.

0

329

Итоговое впечатление: давненько мне не случалось так бледненько поиграть без каких-либо остаточных впечатлений (виню в этом только саму себя, ни в коем случае не мастеров и не игроков), зато тусовка была великолепнейшая :)
Обзавелась кучей новых друзей, в следующий раз будет из кого выбирать себе персональных врагов :)

ЗЫ: отдельное спасибо медведю в Харьковском зоопарке, который показательно встал за задние лапы, чтобы попозировать в качестве гербового зверя рядом с бывшей леди Мормонт :) Достойное завершение.

0

330

ЛЕГЕНДЫ ВЕССТЕРОСА - ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ... ИЛИ
ХОДИТЬ ПО ВОДЕ, ХОДИТЬ ПО ВОДЕ....
http://uploads.ru/t/C/h/3/Ch3J1.jpg

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » ОТЗыВы