Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Кабак "Последний приют"


Кабак "Последний приют"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Привет честной компании! :)

В связи с отменой кабака Рыськи и по просьбе уважаемого нами Минигана, мы едем на игру кабаком, а не игроками, как собирались.
Ассортимент блюд если и поменяется, то незначительно. По ценам - пока ничего не скажу, ибо решение принято меньше получаса назад. 8-)
Так что пишем свои пожелания сюда :writing: , а благодарности - Минигану и Боромиру :flag:
Чего-то я дерзкая... Таки буду рада всех снова увидеть! :cool:

0

2

:cool:  :flag:

0

3

Госпади, ну хоть одна приятная новость!)
Ура-ура:)

0

4

ЖАБЫ!!!!!!
и блинчики)))

0

5

Тетя Соня, ура!!!))) "Спасибо что живой", прям))

0

6

Урааааааааа! Тетя Соняяяяяя! Урааааааа!

0

7

тетя Соня
просто волшебно
это лучшая новость по игре за последние месяцы
буду крайне рад посещать ваше заведение и сразу открою в нем счет :)
и насколько я понимаю то стоять будете недалеко от Винтерфела.

0

8

троекратное ура! и вправду лучшая новость! Жабы - наше все

0

9

фак ееееее\+10 кг

0

10

СУПЕРРРРРР!!!  :cool:

0

11

Блинчики! отличненько!

0

12

тетя соня +100500

0

13

Дааааа! Тетя Соня, вы с нами! Вэльдрин рад :))))) Мы к вам на блинчики и ЖАБЫ :) И соляночку с утреца, хе-хе =)

0

14

Это очень здорово!!!!!!!!!!!!!  Порадовала!!!! Жди в гости  :cool:

0

15

я слышал, что тетя Соня едет Иными))))
Вот прикол - приходишь в кабак - а там - Ходоки)))
Мы тоже - очень рады!
интересно, однако, чего снялась Рыська.....

0

16

УУУУряяяяяя!!!! ждите дорнийцев в гости!

0

17

Питер Пэн написал(а):

интересно, однако, чего снялась Рыська.....

Конкуренция кабаков в РД? =)

0

18

И снова здравствуйте! У меня куча сообщений.
1. Будем на полигоне с 26, откроемся официально 29. В остальное время тоже голодными не оставим, но стоит подходить с утра и договариваться на количество порций в определенное время.
2. Кабак приглашает менестрелей. Хороших, адекватных менестрелей  8-) Отпишитесь, плиз в личку, есть идея.
3. Так же приглашаем девушек, желающих продемонстрировать свое танцевальное искусство. Богатые лорды, пожелавшие остаться инкогнито, уже предложили шикарные призы...
4. Вывозим и постоялый двор - нуждающиеся в приюте - пишите в личку.

Ну, и пожелания тоже давайте сюда.:)

0

19

Ааа!!! Блин, мы уже деньи на еду поздавали )))) Эх знали бы мы что вы будете )
Теперь нисмотря ни на что маёка точно будет на ура! )

0

20

Ааааааааааа!!! Теперь какой бы игра не была - она будет вкусной!!!  Ура, товарищи! Миниган, большое человеческое спасибо! Пожелание только одно: побольше вкуснючих блинчиков со сгущенкой!, ну, и всего остального! Ну, а если серьёзно, если будет возможность, киньте цены (понимаю, что по сравнению с прошлым ЛиПом они могли вырасти, хотелось бы знать на сколько). Мы к вам, конечно, придем в любом случае, хоть на край полигона!

Отредактировано munsmumric (2012-04-22 21:10:06)

0

21

+1 очень хотелось бы увидеть хоть примерные цены)))) и примерно где находиться будете ?))))

0

22

Проехала сегодня по базам и прочим продуктовым местам... Итить-колотить!!
По кабацким ценам. ночью посчитаю, утром выложу. Но могу сказать, что цены увеличатся, пропорционально увеличению общих цен.  И все еще будут удобоваримыми. Подробнее - завтра. :)

0

23

Тётя Соня, а как на счет привезти на заказ две двухлитровые бутылки минералки? Возможно такое?

0

24

Ириен, на счет двухлитровых не знаю, а вот полторашки точно будут.

Итак, по ценам. Все оказалось не так страшно, как думалось на первый взгляд  :D

- блинчики (3 шт) со сметаной\вареньем\сгущенкой\медом - 12 грн
- яишница (с сосисками, грибами, с луком), омлет - 8 - 13грн
- Первые блюда - борщ с мясом и сметаной, грибной суп, гороховый суп с копченостями, солянка - по 15 грн.
- гарниры: гречка - 5 грн, картошечка под сыром - 10 грн, капуста со свининой - 15 грн.
- Мясо: тефтели - 10 грн, котлеты рубленые, бедрышки на решетке - 12 грн, жабы - 20 грн
- салаты: Дао (дайкон, зелень, яйцо) - 8 грн, КОЯ (капуста, огурец, яйцо) - 12 грн, ЛОП (лук, огурец, помидор) - 14 грн

Все порции, в том числе и салат, по количеству рассчитаны на бойцов :yep:   Есть возможность брать по полпорции (кроме мяса)

Прикинем рацион на день:
Завтрак - блинчики и кофе - 18 грн
Обед - первое, котлета с картошкой, пол салата, большой сок (хм... набо быть действительно бойцом, что бы переплыть :) ) - 51 грн
Ужин - большой салат и жаба - 34 грн
То есть около 100 грн, если есть трижды в день от пуза.

Вариант для дамы, которая ни в чем себе не отказыывает, обойдется примерно в (завтрак = 11 грн, обед 25 грн, ужин 14 грн) =50 грн
Совсем бюджетный вариант с таки мясом обойдется в 35 грн, не ужимаясь по количеству.
Так что можно сказать, что наш кабак еще способен держать нормальные цены, что не может не радовать :cool:
Добро пожаловать и наслаждайтесь!

0

25

тетя Соня написал(а):

Ириен, на счет двухлитровых не знаю, а вот полторашки точно будут.

А можно тогда заказать 3 полторашки минералки. Желательно две газированные, одна - нет. Ну, или как получится.  Естественно, по ценам кабака.
Заранее спасибо.

Отредактировано Irien (2012-04-24 12:03:06)

0

26

четко

0

27

Irien написал(а):

тетя Соня написал(а):

    Ириен, на счет двухлитровых не знаю, а вот полторашки точно будут.

А можно тогда заказать 3 полторашки минералки. Желательно две газированные, одна - нет. Ну, или как получится.
Заранее спасибо.

Да. Ну, думаю, ты знаешь, что во всю бутилированную негазованную воду, добавляют антибиотик, что бы она не портилась? :O
Лучше брать слабогазированную. Миргородскую, например. ИМХО.

Кому еще чего?

Да, пиво будет, будет бар по вечерам (с 18.00), глинтвейн, вино, коктейли.

Кроме того. В "Последнем приюте" можно будет оставить письмо или записку, передать что-то кому-то, нанять телохранителя для дамы, шпиЁна, и прочих "специалистов" :)  Прочие "специалисты" так же могут оставлять свои "рекламные проспекты" для будущих клиентов.
И приветствуются менестрели и танцовщицы. Обращаться к тете Соне :)

0

28

Спасибо за прейскурант! Цены и ассортимент - как всегда радуют!  ;)

Отредактировано Леша - Миша (2012-04-25 18:08:18)

0

29

можно ли будет оставлять телефоны на подзарядку?

0

30

Esk написал(а):

можно ли будет оставлять телефоны на подзарядку?

Пока не понятно. Электричества у нас не будет, но когда едем за продуктами, можем зарядить пару телефонов в машине. Так что это не массово.

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Кабак "Последний приют"