Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Летняя игра


Летняя игра

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Майская игра прошла, кто куда едет летом?

0

2

ну, мы на

а в августе на
http://brutalassault.cz/
присоединяйтесь!)))

0

3

Сделал бы кто игру по Хайборийской эре мира Роберта Говарда (для несведущих - это который Конана придумал). Только ПО ТЕКСТУ (фильмы не надооо!!!!!).

0

4

Siriana написал(а):

Сделал бы кто игру по Хайборийской эре мира Роберта Говарда (для несведущих - это который Конана придумал). Только ПО ТЕКСТУ (фильмы не надооо!!!!!).

Если бы кто-то и взялся бы, то это явно не на этот год... Нормальную игру по Конану за 2-3 месяца не сделаешь... Опять же - кто возьмется? Желающих как бы не миллион...
А по сабджу - Руина и Ваха пока в лидерах раздумий походу...

0

5

Мо-моему, для файтерского состава Хайбория гораздо удобнее и легче делается - там мир достаточно примитивно мотивирован, зато есть где почудить и понарываться. Всем.

0

6

Siriana написал(а):

Мо-моему, для файтерского состава Хайбория гораздо удобнее и легче делается - там мир достаточно примитивно мотивирован, зато есть где почудить и понарываться. Всем.

Я не об игроках говорил, а о мастерах. Никому не интересно... Проще и выгоднее делать то, что модно или то, что тебе нравится... В этом году модно Мартина (2 игры на Украине и тысячник в России), ибо сериал. В следующем году модно будет явно "Хоббит",ибо фильм в декабре.
И кстати, чудить и нарываться - это не самое интересное... Да и персонажей Говард не так чтобы много прописал... Скучный мир, если честно...

0

7

Было бы здорово поиграть когда-нибудь в "Камбрию" Коваленко.

0

8

Едем на Вархамер к МГ "Легион". А хочется по Толкиену поиграть.

0

9

Орлофф, ну это ты зря... Вопрос не в том, что модно.
Идея "Черного пламени" уже давно вынашивалась, у нас мастер по сюжету бешеный фанат Мартина - еще задолго до сериала...

Блин, опять я оффтоп развожу :)

0

10

Крепко хочется игр по Башне Шутов Сапковского, по Амберу пера Желязны (но такую ОЧЕНЬ сложно делать) и сыграл бы в хорошо организованного Ведьмака а не в маневры

0

11

Sемицветка написал(а):

Орлофф, ну это ты зря... Вопрос не в том, что модно.
Идея "Черного пламени" уже давно вынашивалась, у нас мастер по сюжету бешеный фанат Мартина - еще задолго до сериала...

Прошу меня простить) Я вообще имел ввиду игроков. Что мастера фанаты - это понятно, а вот часть игроков только с помощью сериала и заинтересовалась миром...
И если я ошибаюсь - это здорово)))

0

12

Жир написал(а):

Крепко хочется игр по Башне Шутов Сапковского

Вроде Вильям на следующие майские (2013 г.) - собирается делать по этой теме игру...

0

13

На лето к сожалению вообще не еду, но хотелось бы игру по миру А Степного (Путь Безнадежного, Верой и Правдой, Сердце в броне )
Мир весьма яркий, полный и главное достоинство - там эльфы злые)))

0

14

Не надо ведьмака. От него продолжает тошнить который год.

0

15

deadpirate написал(а):

Не надо ведьмака. От него продолжает тошнить который год.

А хорошего Ведьмака, чтобы как в 2005 году в России, у нас на Украине за последние 10 лет и не было посути... Или маневры или ведьмаЧки, ну или междусобойчики небольшие - я про них не говорю...
А я бы вообще в Варкрафт или Дисайплз поиграл... Или же да, в хорошую ХИшку...

0

16

моя мечта - игра по серии книг "Сага о копье" многогранно и вкусно

0

17

Вот идея Фроста мне куда ближе. Или действительно хишка, ее тоже сто лет не было.

0

18

Ведьмак, Лип, Хроники Сиаллы, ХИшка, ну и новомодная Варха...

На ЛиПе уже был, надеюсь в след году отыграться, Хишек и Сиалы не предвидется, во всяком случае нормальных..., Так же как и Ведьмачка... Так что может быть в Россию на ЧП и в Одессу на ТГ, если от работы откосить получится. Ну, а в августе точно на Варху.

0

19

На данный момент достойнее всего выглядит Вархамер Люта.
  Хотя действительно хотелось бы чего нибуть свеженького.
  Но если играем по Вархамеру, то почему бы "фанатам"-организаторам не рассмотреть новомодную игру компьютерную "Скайрим". Довольно интересный мир .Но это как предложение.
А лучше  организаторам игр ,планирующим проведение игры на майские, провести голосование - историчка или фентези , и далее по темам "Ведьмак, Лип, Хроники Сиаллы, ХИшка" или Храброе сердце, Альбигойка Крестовые походы и т.д.
  Где-то так.

0

20

deadpirate написал(а):

Не надо ведьмака. От него продолжает тошнить который год.

Плюс многа!!!!

0

21

Shustriy, Болото Неудачи под Киевом как раз по миру Древних Свитков. Но действие происходит на 600 лет раньше и в другой провинции,как раз во время завоеваний известнейшего из Драконорожденных.

0

22

Крепко хочется игр по Башне Шутов Сапковского

О, тема безумно вкусная - но достаточно сложная в концептуальной и технической части. В первую очередь из-за серьезной интеграции мистического пласта в исторические реалии. Я в свое время на ней чуть не надорвался ))

А вообще есть пара идей, в том числе и по следующим майским... Хотя пока еще думаю, стОит ли туда вообще лезть )) На майские как раз желающих обычно что-то провести хватает ))

0

23

Tim Spirit написал(а):

На майские как раз желающих обычно что-то провести хватает ))

Что-то пока не видно и не слышно всех этих фанатов)))

0

24

Что-то пока не видно и не слышно всех этих фанатов)))

К концу сезона они появляются ))

0

25

Tim Spirit написал(а):

К концу сезона они появляются ))

Как я уже говорил, многие появляются только потому, что "больше некому")))

0

26

Орлоff написал(а):

Как я уже говорил, многие появляются только потому, что "больше некому")))

Ну почемуже. Сейчас как раз идут прелиминарии. Мне лично уже известны темы и МГ трех майских игр 2013....

0

27

william написал(а):

Мне лично уже известны темы и МГ трех майских игр 2013....

а озвучить?:)

0

28

Вот плюсану, хотя бы темы-2013 в студию! Надо знать тренды будущего года :)

0

29

Baldra написал(а):

Вот плюсану, хотя бы темы-2013 в студию! Надо знать тренды будущего года

Ой вей, оно вам надо? Ви шо, уже таки начнете прамо чичас жабо шить,
саблю вирезать и дыгочки в шатре латать...Не смешите мине за тут...

0

30

william
сказал А, говори и Б
и нефиг тут отмазываться - знаешь - говори или с тебя пиво форумчанам за дезу ;)

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Летняя игра