Лед и Пламя 2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Результаты Первого Открытого Турнира Вестероса По Аутизму

Результаты Первого Открытого Турнира Вестероса По Аутизму

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Мамонт, тогда все в порядке. К тому моменту я уже сменила роль, и не была леди Мормонт. И дела Мормонтов мне были побоку.
А то ты меня уж даже напугал - неужели, думаю, сама не помню, кому что предлагала...

Орлофф: насчет цвета глаз уел :) Волосы точно помнила, а с глазами напутала, выходит. Но волосы все равно заметнее и бОльшую площадь поверхности занимают! :))))))

0

92

Sемицветка написал(а):

Мамонт, тогда все в порядке. К тому моменту я уже сменила роль, и не была леди Мормонт. И дела Мормонтов мне были побоку.
А то ты меня уж даже напугал - неужели, думаю, сама не помню, кому что предлагала...

Ну да, я тогда так и спросил, каким образом я стану Лордом дома Мормонт, даже женившись на старшей дочери, если Леди Мормонт жива и вполне может замуж снова выйти, на что мне ответили, что она ушла в добровольное затворничество и после паузы добавили... совсем ушла... совсем в затворничество... ;-)

0

Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Результаты Первого Открытого Турнира Вестероса По Аутизму