Лед и Пламя 2012

Объявление

Изменения и дополнения в разделы: "Боевка", "Экономика", "Море и корабли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Забавные и смешные моменты


Забавные и смешные моменты

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Традиционная тема для смешных и забавных моментах, произошедших на игре.

У меня подобных было несколько.

- Самым непонятным для меня был тот факт, что несколько разных человек (зачастую,я не знал даже кто они такие) подходили ко мне, и предлагали сесть на Железный Трон. Я крайне туманно представляю какие права я мог бы иметь на Железный Трон, ибо, во-первых, я бастард со Штормового Предела, а во-вторых, не просыхал на протяжении 15 лет. Один из предлагавших выдал даже поразительную логическую цепочку: "НАВЕРНОЕ, вы бастард Баратеонов, а ГОВОРЯТ, что в них есть доля крови Таргариенов, посему вы КАК БЫ потомок истинных Королей"
- Название гашего строящегося боевого линкора: ""Непотопляемый Непобедимый Чёткий Дерзкий Ровный Быстрый Решительный Академик Петир Бейлиш, Верный Слуга Королевы Серсеи Баратеон и Короля Томмена Баратеона, Короля Андалов, Ройнаров и Первых Людей...". Уверен, что забыл ещё несколько эпитетов или званий :)
- Фраза из моей подписи, родившаяся при обсуждении с будущим Лордом-Бургомистром (Фреллом) событий ночи освобождения Королевской Гавани от тайвино-ланнистерских оккупантов.
- Особый эпик - это диалог с Королевой о человеке, похожем на Таргариена:
       - Ваше Величество, мы с Лордом-Бургомистром видели человека, очень похожего на Таргариена.
       - И что вы с ним сделали?
       - Ваше Величество... мы даже не знаем как Вам это сказать... поэтому скажем правду... МЫ ОДЕЛИ ЕГО БАБОЙ И ОТПРАВИЛИ В ПАЙК  :huh:
       - Ой! <Королеву складывает пополам от смеха> Чья это была идея? Можете просить у меня чего хотите!
- Ещё в Вестеросе своеобразные законы физики. Так, слиток золота, из которого получается 20 монет-драконов могут поднять только 4 человека на носилках, а 20 уже готовых монет - таскать в кармане один человек.
- Вообще, народ Королевской Гавани недоверчиво относится к сбережениям в золотых слитках. Если предложить человеку слиток золота вместо 10 золотых монет (двойная выгода!) он посылал тебя далеко и прямо с воплем "давай наличку!"

Вот, вспомню ещё что-то - напишу

0

2

Зеленая тучка! :)

0

3

Morrigan написал(а):

Зеленая тучка! :)

Да ну вас в баню, не напоминайте этот наиэпичнейший фэйл х)))
Операция "Чума в Королевской Гавани" прошла успешно, мейстеры потом боялись Ее Величеству на глаза показываться х))

Отредактировано Медуза (2012-05-03 11:05:27)

0

4

В первый день ланнистеры пришли к нам в Винтерфелл и вынесли все: боль, побои, унижения

0

5

А мне запомнилось эпическое морское сражение с железными людьми. Я еще когда правила читал посмеялся, но в живую это было еще круче. Как выразился один из игроков: "Открытый чемпионат Вестероса по аутизму"  :D

0

6

"Открытый чемпионат Вестероса по аутизму"

(с) Сильвер

0

7

Из Хайгардена с любовью :)

1. Новый бог Вестероса, бессмертный Тайвин Каннистер.
2. "Скажите это Боромиру" в ответ на любую предъяву, что "Так же нельзя, это чит!"

0

8

"Закрой за мной дверь, я МУХОЖУК" (с) Барм
"Гилли, иди в жопу, нафиг, наберег отсуда ваще ты в особенности" (с) Мэйден
"То что драпает с поля боя, умереть не может" (с) Мэйден на финальном построении
"Так, черная жемчужина есть, команда обрыганов есть... тебе Мэйден только хуйцов вместо бороды не хватает" (с) я кажется..
"Гилли, ты убит... нет ты тяжело ранен... если скучно беги к Палтусу, он тебя вылечит.... и ведь проканало" (с) Мастер по боевке на штурме КГ
"Даже и не думай мать твою!!!!" (с) Бус после долгого взгляда на ягодицы одной из девушек Глубинного Стража.
"Гилли, у тебя не получилось родить священную редиску.... ну извини.. мы ее сьели, больше нету..." (с) адепты священной редиски.
"У тебя ведь много хитов? Ты ведь лорд Гилли???" (с) уж сколько раз я всем обьясняю, что я тупая серая пехота, и никогда не ролевой персонаж 8)

Отредактировано Гилли (2012-05-03 12:00:24)

0

9

Гилли
эта фраза стала самой любимой в последний вечер

0

10

Сами мухожуки были тоже ничего :) Спасибо септе Мордей, одолжила тапок, дабы отогнать этих инсектоидов :)

0

11

из нелокальных приколов запомнилась шикарная песня про "нету еды" ) надеюсь автор опубликует текст )

0

12

Negovan
Автор Семицветка

0

13

так да, она обещала скинуть на форум слова

0

14

...большой тронный зал в винтерфеле (леди кейтилин старк.охрана. гости),ужасный крик из темноты.
Кейтилин:
-джорри! метнись кабанчиком глянь,это игра или что то случилось?
джорри (5 мин.спустя):
-поздравляю,вы стали бабушкой! арья родила!
кейтилин:
-кого?
джорри(на веселе):
-мою рубашку!!!!!!!!!!(черт!) мальчик 3500гр,54см,семья в порядке!

0

15

те кто в контакте есть могут прочесть песню на моей стене. без разрешения автора - здесь я выкидывать не буду )))

0

16

- Я и бал, такооой бал! - после того, как бал в Красном Замке накрылся медным тазиком по причине "покушения" на лорда Десницу.

Ну и зеленая тучка, хе-хе, вне конкуренции  :confused:

0

17

IRBIS написал(а):

те кто в контакте есть могут прочесть песню на моей стене. без разрешения автора - здесь я выкидывать не буду )))

Подпись автора

    Нету еды, нету еды,
    Важней раздобыть воды! (с)

Мы по ряду причин услышали эту песню перед самым выездом (при этом мы с Семицветкой стояли в одной локации) так что автобус уже подъехал и переписать возможности уже не было.
Но получилось весело. Семицветка только закончила петь - идет Боромир.

диалог:
- А мы тут про Вас песню пели))))
Боромир:   какие-то гадости?
Ответ:        Нет! Что Вы -  только правду!!!

Отредактировано Рыжик (2012-05-03 12:41:56)

0

18

Мне больше всего запомнилось героичное принятие родов Арьи Недом Старком, от которых он незамедлительно дал дуба в тот же вечер.

0

19

Merchant написал(а):

Мне больше всего запомнилось героичное принятие родов Арьи Недом Старком, от которых он незамедлительно дал дуба в тот же вечер.

Роды принимал Джон Амбер =)

0

20

кстати, про "зеленую тучку" пошло от меня, каюсь. просто вспомнилась первая моя игра на этом полигоне Последняя дверь, и там у нас все мастера и игротехи бегали в желтых котах, и дабы не выпадать из роли слишком вечно искали "Желтые тучки" ))))

0

21

Зима близко!..
                             ....не брей киску

0

22

Зима близко!..
                             ....не брей киску

ыыыыыыыыыыы, убило!

0

23

Навеяло расказами про "не ну мы уже и из арбалета в упор стреляли..."
http://uploads.ru/t/u/d/R/udR3B.jpg

0

24

Meji написал(а):

"Непотопляемый Непобедимый Чёткий Дерзкий Ровный Быстрый Решительный Академик Петир Бейлиш, Верный Слуга Королевы Серсеи Баратеон и Короля Томмена Баратеона, Короля Андалов, Ройнаров и Первых Людей..."

ага, броня корпуса из букв)))

Godric написал(а):

Зима близко!..

вспомнил как Фрел говорил: "У Старков девиз "Зима близко!", а у нас будет "Вот такое хуёвое лето!""  :D

Отредактировано Арис (2012-05-03 13:08:13)

0

25

вспомнилось еще как Камушек стал победителем на турнире в Штормовом Пределе, и как я из оруженосцев сразу в лорды поднялся, и потом пошло поехало, в последний день в К.Г. на стенах стояли почти все лорды)))

0

26

Арис
:crazyfun:  Поддерживаю!

0

27

Девиз Амберов (после того как Старки кричат "Зима близко") - правая рука согнута в локте и кромко "Блеааааать"

"И летящий в даль, беспечный Амбер"

0

28

- Северный центр позитроники продолжит производить роботов пока не разрушен конвейер(с) Лысый, глядя на очередь свадебной процессии
- Старка таки убили, таки зима не будет? (с) Нимдар на балу...вроде бы

Отредактировано Flar (2012-05-03 13:35:45)

0

29

...Я у костра
       лежу бухой
переебу
     его рукой...
         пусть летний ветуер принесет мине прохлааду....

прошу прощения за черный юмор, парень из Полтавы, надеюсь с рукой все хорошо....

0

30

Negovan написал(а):

из нелокальных приколов запомнилась шикарная песня про "нету еды" ) надеюсь автор опубликует текст )

Мы с племянником скрывались в Братстве без знамён и в числе первых услышали эту песню  от Семицветки )

поулыбались и  сразу слегка подкорректировали текст , просто на "нет еды, нет воды...."  легко и непринуждённо ложится другая рифма

0


Вы здесь » Лед и Пламя 2012 » Обсуждения » Забавные и смешные моменты